Валентина ***

В связи с наступлением Нового Года желаю удачи Вам разного рода. 🌹 ? ? 🍷 🍷

Ответы · страница 2
Георгий Ардасенов

Что так неуверенно желаем? С вопросительными знаками... а нука наливай по 50 граммулек коньячка...

Валентина ***

🍷 😄 тут только вино,извините

Георгий Ардасенов

Ну тогда бокальчик мне пжлста

Валентина ***

🍷 🍷 🍷 три возьмите

Валентина ***

ой,сил нет уже.... давайте вечером

Георгий Ардасенов

Тогда молча помянем старый год... трижды... и спать-спать-спать.... слава всему что хоть завтра не работу... ну, вздрогули...

Глебыч Могучий

ой да ладно спасибо!! и вам всего самого доброго!!! и тёплого!! илюбимого!!! и вкусного...

Валентина ***

ой,а у нас тут снегу- ну просто завались ❤️

Валентина ***

с Севера. про Воркуту слышали?

Глебыч Могучий

оооо!!!!! привет из Беларуси!!

Валентина ***

приветствую вас, была я в ваших краях и не единожды. Бог даст,еще побываю,родня моя там..

Глебыч Могучий

калиласка запрашаем!!!!! ахахахахах)

Andrey Berezin

И Вас дорогая Валюша с Годом Синей козы поздравляем. Самого светлого Вам желаем.

Леонид Ракуленко

Это все слова.Которые повторяются из года в год и не имеют практической пользы.

Леонид Ракуленко

Совершенно с Вами согласен.Но есть и утешительные слова в этой книге:"...благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец."(Матф.24:14).Другими словами,в это время,параллельно с усиливающимися страданиями,выполняется грандиозная проповедь по всей земле.Проповедь о том,что только царство Бога в состоянии решить проблемы людей.После нее Бог вмешается в дела людей и уничтожит нечестивое общество.Если Вам это интересно,я продолжу.

Леонид Ракуленко

Валентина,может быть мы с женой могли бы с Вами встретиться и поговорить об этом.Я не слишком быстро печатаю,а информации много.Вы где проживаете?

Валентина ***

я живу на Севере,нам не встретиться. спасибо,я поищу информацию в Библии. у меня она есть. с Новым годом вас!

Леонид Ракуленко

Спасибо Вам за поздравление.Только Н.Год на Украине в этом году в серых тонах.Вы знаете почему.И еще,Валя,со временем,у каждого человека возникают серьезные вопросы в отношении жизни,прошлого,настоящего,будущего.Без Бога на эти вопросы ответить невозможно.Почему,например,столько страданий?Или в чем секрет семейного счастья?Что происходит при смерти?И многие другие вопросы волнуют сегодня человека.Если,конечно,он не заражен опаснейшим недугом,равнодушием.И мы с женой,с помощью Библии,помогаем разобраться людям в этих вопросах.Приходим к ним домой,общаемся по телефону,в письмах,по скайпу.В общем,всеми доступными способами,которые только возможно.Если же человек проживает слишком далеко,то мы просим кого-нибудь с наших друзей встретиться с ним.Даже,если это на Крайнем Севере.

Леонид Ракуленко

Валентина,все ли у Вас хорошо?Не было долго от Вас ответа.

Валерий Аз

http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002
жми на луну и т.д. в общем куда пишут)))

Валерий Аз

Сил вам и Здоровья в новом году !!!

Жанна Искра ( Украина)

У нового года языческие корни. Я его не празднуют. А за хорошие слова спасибо.

Андрей Вальденберг

С наступающим Новым годом и жзелаю Вам здоровья, счастья и всего наилучшего!

Валерий Самойлов

Вам тоже масса наилучших пожеланий в Новом году!!!...

Татьяна Лайкова

И Вам, Я желаю всего хорошего в новом году! И удачи, во всех ваших делах!!! 🌹

Bлaduмиp

Благодарю Вас и желаю самого наилучшего в Новом Году и дальнейшей жизни....)

Игорь Морозов

Хорошего настроения, исполнения желаний и всего самого вкусного!!!)))) 🌹

Валентина ***

😉 улыбнуло а почему? первый- пионер..это разве плохо?

Игорь Морозов

Пионер, это Фенимор Купер!!!))) это про индейцев, первопроходцев и вааащеее про Чингачгука последнего из Могикан)))))) Пионер - это хорошо!!))

Валентина ***

во как...... с НГ добрались до индейцев 😞 вот как в спрашке бывает

Игорь Морозов

Опять у тебя моська грустная..

Валентина ***

нет,это удивленная. наверно.вот такая лучше будет? 😄

*_
*_Stаlker _*

Спасибо, и вам всего самого наилучшего))) и исполнения заветных желаний)))

B.
Bahytzhan ....

отвечаю. отвечаю. отвечаю. отвечаю отвечаю отвечаю отвечаю взаииииммно

Валентина ***

:(ДОСТАТОЧНО БЫЛО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА.

B.
Bahytzhan ....

😞 я думал чуть чуть может поднимется настроение

Валентина ***

ОНО И ПОДНЯЛОСЬ,ТОЛЬКО ВЫ ТО СТОЛЬКО ТРУДИЛИСЬ...............................................

Николай Костылев

И пусть не оставит нам наш Новый год к концу его срока так много забот.)))

Николай Костылев

Спасибо Вам. Я лишь продолжил.)))

Владимир Веселов

Если уж желать удачи, то пусть она будет женского рода (для меня лично)!

Валентина ***

вы не первый,кто этого хочет. ладно,будет вам то,что хотите.

Владимир Веселов

Поверьте, далеко не все мужчины теперь этого хотят... Толерантность ко всему....

Oleg Serdcev

желание ваше и к вам путь придет.еще плюс здоровья и счастья в сей год))

Слава Гудовских

Тебе того же не известны человек пусть тебе будет хорошо на новый год

Святослав Иванов

Разных успехов Вам в добрых делах и чтоб довольным стал даже Аллах...

Иван Архипов

и вам того-же, но при этом Мирного года на сколько-б он разным не был!

Андрей Морозов

Библия говорит что Новый год-языческий праздник и я не отмечаю его!

Андрей Морозов

вот вам ссылка-http://www.calend.ru/holidays/0/0/293/64/

Валентина ***

да.некрасиво это все .но это было давно.

Андрей Морозов

Да давно,но люди продолжают это делать-просто сейчас это хорошо замаскировано! СУТЬ ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ! =языческие обряды противны Богу=

Валентина ***

а масленица как же? ее же церковь не игнорирует,объясните это

Андрей Морозов

церковь и новый год,и масленицу,и гомосексуализм не игнорирует! Масленица – исконно языческий праздник, известный на Руси еще до принятия христианства и уходящий корнями в праславянские времена. Сразу оговоримся – Церковная традиция не считает его «своим», и в православном календаре нет позиции с таким названием.Масленица – исконно языческий праздник, известный на Руси еще до принятия христианства и уходящий корнями в праславянские времена. Сразу оговоримся – Церковная традиция не считает его «своим», и в православном календаре нет позиции с таким названием.