Ве
Веснушка

От кого ждёте, а от кого не ждете благодарности за сделанное вами доброе дело?

Ответы
~•
~•~

Добрых дел стараюсь больше никому не делать.И потому,соответственно,благодарности ждать не от кого.

Гульнара Гусманова

Наверное не стоит ждать вообще благодарности а делать просто добро

Гульнара Гусманова

По обстоятельствам во всем нужна взаимность а то можно стать Иисусом Христом)))

Владимир Шибнев

Ни от кого. Доброе дело делается не ради получения благодарности

Ве
Веснушка

Получающие добро могут и на шею сесть

S V

Убеждаюсь-не делай добра-не увидишь зла! А помогаю без корысти!

Альберт Берин

Никогда и ни от кого. Если реально доброе, со временем оценят.

Альберт Берин

Да какая разница. Отремонтировал детскую площадку, детям хорошо, а остальное не важно.

Ве
Веснушка

Ну а друг попросил с ремонтом помочь и так очень часто , и вы ваши дела из-за этого не успеваете делать ?

Альберт Берин

Мне проще, по инвалидности на пенсии.

Al
Alek...

Вообще благодарности не стоит ждать...неблагодарное дело)))

Eduard Kashaev

Я вообще не жду благодарности.просто делаю доброе дело....

Eduard Kashaev

А разве вы об этом размышляете,когда делаете и вы правы на счет шеи.Некоторые так наровят взобратся на нее и обязать вас к себе и получив отказ сразу вас делают плохим.А хуже того.когда еще начинают вспоминать о вашей совести.И как говорю обычно я.а не Омары с Хаямами или другие известные люди,о вашей совести вспоминают обычно те кто своей не имеет ни грамма.....

Гордюшка

заметят -оценят, а нет и не надо))😜

Ко
Константин

да вообще не жду не ради благодарности помогаю

Ко
Константин

не садятся

Ко
Константин

как я помогаю это никого не должно волновать вы с этим согласны?

Ма
Марина

Ни от кого не жду. Бескорыстна в любом смысле.

Ма
Марина

Как то у них плохо получается или не пытаются))

Ве
Веснушка

Видимо не настолько сердобольная )))

Ма
Марина

Не мне судить))) я ж ответила - не ж д у благодарности..

Гаврилов Александр

за сделанное добро благодарности не ждут

Юрьевич. Серпухов.

Я НИКОГДА НЕЖДУ Я ОЩУЩАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Агний

что хвала,что хула – ровно отношусь.

Та
Татьяна

Не жду. Делаю,если считаю нужным.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От кого жду, а от кого - не жду

Digital Monster

в обще не делаю добрых дел

Серж

уже ни от кого ничего не жду

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ни от кого ничего не жду....

Оксана

я не причиняю людям добра

Ве
Веснушка

Совсем совсем ? А друзьям ?

Оксана

и друзьям--я пускаю свой хлеб по водам

Aleksei Fedorov

нежду нежди неждам😂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Я жду от всех! 😄