Tusya Kotlyarskaya

нужны ли приюты для животных и стоит ли убирать бродячих с улиц и где взять денег на содержание не безнадежных

Ответы
Василий Смирнов

Приюты конечно нужны а деньги собирать с спонсоров!!!

Пётр Ильин

Слишком сложный вопрос....Слишком много ответов...

Tusya Kotlyarskaya

а если попробовать

Пётр Ильин

У меня друг директор СОБЖ,я вижу куда девают и надежных и безнадежных,мало того вопрос поставлен не корректно,вопрос о людях-животных или о братьях наших меньших???

Tusya Kotlyarskaya

я хозяйка частного приюта речь о кош и соб

Пётр Ильин

Ну и как??? У меня была подобная мысль...Но спонсорской помощи не оказали...

Tusya Kotlyarskaya

вот и я на себе в том году 300 собак пристроила а с кошками сложнее

Ал
Александр

Нужны обязательно, урезать чиновничьи расходы.

Tusya Kotlyarskaya

класс только не дают

Евгений Бакуменко

Для людей приютов не хватает а Вы про животных

Tusya Kotlyarskaya

ппц а что разве человек не царь природы? и не в силах свои проблемы сам решать?

Шуршавчик

На всё нужны деньги.С улиц уберать надо.