Ирина Горшенутая

Где взять марену красильную?

Ответы
M8
Mia 886

Марена красильная продается в обычной аптеке, найти можно без проблем и стоит не запредельно дорого, по крайней мере, дешевле, чем ветеринарные лекарства.

Ирина Горшенутая

Какая она там, стебли и листья или корни? Просто не разу не видела.

M8
Mia 886

таблетки

Ирина Горшенутая

мне нужно саму траву. Стебли и листья.

Володя

в аптеках в капсулах таблетках спиртовом растворе- средство от камней в почках

Володя

фитоаптеки поищите может там закажете

Ирина Горшенутая

Попробую! Спасибо большое за помощь!!!

Володя

УЧИТЕСЬ СПРАВЛЯТЬСЯ СО СКОРОСТЯМИ - ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ

Ирина Горшенутая

Вот это для меня пока больная тема((( эти скорости.... все таки не женское это дело)))) а что делать когда очень хочется и любишь катать))))

Володя

У человека есть две роли которые нельзя менять. одна из ролей это роль половой принадлежности способность роли женщина это управление скоростями( время наступления событий ускорение событий замедление событий остановка ненужных событий и запуск нужных событий) .СКОРОСТИ БЫВАЮТ ЦИКЛИЧЕСКИМИ ГОРИЗОНТАЛЬНЫМИ ВЕРТИКАЛЬНЫМИ ВСТРЕЧНЫМИ ОТ ВАС.....

Ольга Юдина

что такое морена?

Ирина Горшенутая

Растение.

Ольга Юдина

заказать тогда в цветочном могазине)

Ирина Горшенутая

там нет такого и даже не во всех магазинах знают о таком растении. Это дикая травка.

Ольга Юдина

тогда это надо спрашивать у ботаников кто действительно знает ответ или у биологов где такое растение растет или у пожилых

Ирина Горшенутая

растет в восточных странах на кавказе и на украине. кому то бы заказать что бы привезли. Но к сожалению нет знакомых кто туда ездит

Ольга Юдина

так кто то отдыхать ездит спросите у них

Андрей Канунников

что такое марена

Андрей Канунников

а с чем её едят

Ирина Горшенутая

ни с чем. ей ткань красят

Андрей Канунников

купить семена высеять посадить и красить

Ирина Горшенутая

нет таких семян

Андрей Канунников

значит не растения

Айдар Муфтахов

Свекла что ли

Ирина Горшенутая

не совсем))

Встречный Ветер

это опасно?)))

Ирина Горшенутая

думаю это не скоро будет 😞 а на счет тюмени я серьезно.

Встречный Ветер

я не могу бросить. не могу и всё.

Ирина Горшенутая

я понимаю. на будущее говорю.

Встречный Ветер

обещать не могу. сама понимаешь.

Ирина Горшенутая

понимаю.

Майя Петрова

в аптеке

Ирина Горшенутая

мне трава нужна а не таблетки.

Майя Петрова

Там и травы продаются

Ирина Горшенутая

просто у нас в городе во всех аптеках мне говорят что марена только в таблетках продается.

Майя Петрова

Я видела и траву в пачках картонных. Закажите в другом городе.

Ирина Горшенутая

поспрашиваю в соседних городах. Спасибо за подсказку))