Ма*Дамочка

🖼
Как здорово было в детстве...после дождя...босиком по лужам ! Признавайтесь , кто бегал ? 😉😄

Ответы
Алекс Венцель

Бегал, бегал, а ещё на самодельных плотах по большим лужам катались...Была у нас в городе такая, а потом воду выкачали и на этом месте построили дворец культуры...

Ма*Дамочка

а я детство почти и не помню ((

Алекс Венцель

Я очень хорошо помню...Страшное было детство. Жили в посёлке рядом с зоной, где каждый день кого-то убивали и вокруг было полно досрочно освобождённых...

Ма*Дамочка

Как у нас в Заречном...

Алекс Венцель

Тогда вся страна была в зонах, миллионы сидели...

Ма*Дамочка

Заречный это сейчас.70 км от нас

Сергей Богатов

Бегал конечно и не только я,все ребята и девчата нашего двора и не боялись порезаться о разбитую бутылку,ибо такого не было.

Сергей Богатов

У нас на речке как-то взрослый парень порезался,кровь еле уняли.Кто-то бутылку разбил и в речку кинул.

Ма*Дамочка

Тоже придурки случались ((

Сергей Богатов

Конечно.Неужели непонятно,что могут люди пострадать?

Ма*Дамочка

не задумываются (

Сергей Богатов

Жаль...

Чеширский Кот

некто мы все лужи меряли что по глубже и по граязнее и караблики запускали !!!а сейчас в дождь под зонтом выходить неохота !!!

Ма*Дамочка

😄 Но все равно...вспоминать приятно про те самые лужи и кораблики ))

Чеширский Кот

это да !вот бы счас так!! помню в школе на перемене выбегали на улицу и играли в снежки !! на улице минус 15 а на нас только школьная форма рубашка и пиджачок руки замерзали напроч сопли до пола но некто даже и не думал болеть !!! а не то что там лужи какие то лужи это курорт был а зимой мороженное по 13 копеек и нечего !!! и непоймеш толи мы другие были толи окружаюшие условия !!!

Ма*Дамочка

я тоже помню...на улице -36..в школу отменили)) лыжи в руки и на улицу )))

Русо Туристо Облик Аморале

На лето в деревню отвозили, по уши были в лужах и грязи, потом на речке отмывались

Ма*Дамочка

Ну ведь замечательное было времечко. Я набирала вопрос и...улыбалась,вспоминая как это было весело ))

Русо Туристо Облик Аморале

Было весело, кушали мёд, пили молоко с хлебом

Ма*Дамочка

С домашним хлебом ?

Ма*Дамочка

Из русской печки ? ))

Ма*Дамочка

Это просто чудо расчудесное было, а не хлебушек !!!!

Волга

и не только бегали.....даже купались...была огромная лужа с муравой на дне.....👍

Ма*Дамочка

Да )) У бабули в деревне тоже была такая лыва ( как ее тогда называли )))

Волга

тогда ты меня понимаешь)))

Ма*Дамочка

Еще как )) даже забытое название вспомнила ))

Волга

🌞

Пингвин

🖼

Ма*Дамочка

супер )) грязевые ванны )))

Ch
Chulkov198080

Человек, как и мозг имеют свойство взрослеть, т.е. мудреть)))

Ма*Дамочка

не бегать по лужам признак мудрости ? 😲

Ch
Chulkov198080

Скорее слабости к предубеждениям общества)

Товарищ Сухов

я и щас летом по утрам босиком бегаю по берегу реки 5-7 км.

Ма*Дамочка

так раньше это было запрещено )) а теперь...кто вам указ ))

Товарищ Сухов

мне и раньше никто не запрещал.

Некрылов Олег

иНОГДА, бывало.. а ваще-то про жопе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Шибнев

да раньше все бегали. а иногда и с родителями

Ма*Дамочка

а сейчас ругаем детей за это ))

Владимир Шибнев

Я не ругал и не ругаю

Ма*Дамочка

Многие ругают. Забывают какими сами были.

La Testa

я не бегал... у нас масло и бензин на дороге

Ма*Дамочка

У нас луж хватало везде. Не только на дорогах )) Это было...весело,хоть и доставалось потом на орехи )))

La Testa

вот

Ма*Дамочка

Да все равно )))) Ну шлепнет маменька по попе скрученным полотенчиком и делов )))

La Testa

за что? за то, что дитя закаливается

Ма*Дамочка

Я болела очень редко,но...очень тяжело.

La Testa

бывает

ᚦᛊ∨ᛁ

...ya...blagost i dolgoe dolgoe schastie....bolshe chem mig...))))))))))))

Лана .

а я и сейчас могу пройтись:)))) по лужам

Виктория Григорьева

Я рыбок с аквариума в лужу выпускала.

Ма*Дамочка

Классно !!! а я гальянов с озера в банку пускала ))

Ма*Дамочка

Нет конечно ))) Но...так хотелось аквариум ))

Виктория Григорьева

У меня гуппи, сомики и золотые рыбки были. Спасибо, что напомнила про детство!🌹

Ма*Дамочка

🌹🌹🌹счастливая была пора...

Евгений Лутай

Рождённые при СССР точно почти все.:)

Ма*Дамочка

Да. Это точно ! Один раз всего ответили что нет.Не бегал. А спустя какое-то время раскололся таки что бегал )))

Серикжан Сембинов

Я бегал. Помню! Классное было время!

Ма*Дамочка

я набирала вопрос и улыбалась воспоминаниям 😊

Валерий

👐👐👐👐👐

Ма*Дамочка

летали над лужами...ну вы супермен )))

Валерий

Ага😊

Алишер Султанов

Да не передаваемые ощущения))!!

Ма*Дамочка

До сиз пор приятно вспоминать ))

Одинокая Сволочь

все норсальные дети бегали!! )

Ма*Дамочка

😃сори...два раза перечитала...хотела уже к Гуглу обратиться чтобы понять кто такие норСальные дети...потом дошло...нормальные )))

Одинокая Сволочь

нормальные точно... ))))))

Ма*Дамочка

туплю я сегодня не по-детски ))

Ро
Розочка

все...детство было радостное

Ма*Дамочка

Да. Сейчас даже еще больше чем было ))

Ро
Розочка

...да все так.