Светлана Ахмедова

Грусть… это временное отсутствие радости. А причина - усталость?

Ответы
Шn
Шnиёнkа

причины у всех разные. сегодня очень распространен стресс. в борьбе с ним чтобы стать более счастливым и здоровым, рекомендуют поступать с другими по-доброму, и конечно в первую очередь быть добрыми к себе. не предъявлять жестких и нереалистичных требований, не считать себя никчемными)

Светлана Ахмедова

Стресс, неустроенная личная жизнь...

Шn
Шnиёнkа

надо решать этот вопрос, само не пройдет, а дальше эмоциональное состояние может быть только хуже)

Светлана Ахмедова

Да нет...не смертельно...потому что уже немолодая

Шn
Шnиёнkа

счастливым можно и нужно быть в любом возрасте) Вы этого достойны!

Светлана Ахмедова

Ксения! Спасибо за добрые слова!!!

Валерий Дягилев

Камнем грусть висит на мне, в омут меня тянет От чего любое слово больно нынче ранит. Просто где то рядом встали табором цыгане и тревожат душу вечерами

Светлана Ахмедова

Да...песни у них ....

Нина Ермак

Грусть это прекрасное чувство - воспоминание о том, что было прекрасно, но прошло. Плохо, когда тоска возьмет за сердце

Светлана Ахмедова

согласна

Сергей Васильян

Не думаю. Усталость и грусть совсем разные вещи. Грустят по поводу. А от усталости отдыхают.

Павел

Грусть - фигня. Вот когда тоска - это жесть. И дело не в усталости... или не только в ней.

Светлана Ахмедова

Слава богу ни по кому не тоскую

Павел

Хорошо

Ragner Torkinsson

Ну нет, от усталости такое не бывает. Грусть от потери чего то, что не вернуть

Светлана Ахмедова

Согласна

Аскар Байжанов

........грусть - это приятное чувство........отсутствие радости - это серость

Светлана Ахмедова

Если это приятное чувство не затянулось.....

Аскар Байжанов

........🤣это другое - ипохондрия . депрессия..............😤попрошу не путать понятия😝

Светлана Ахмедова

Когда женщине грустно....она со словарем Даля не различает такие понятия....

A@
Alek @

мм... да похоже... но я вернусь... они всегда возвращаются, эти русские )))

Mihail Ozur

Много грусти . От нее устаешь . Пытаюсь каламбурить. Света, Вы правы.

Светлана Ахмедова

Да....от нее и устаешь

Mihail Ozur

Света, с наступающим. А грусть, усталость....

Светлана Ахмедова

И Вас с наступающим! Счастья и здоровья!

Вячеслав Чалый

Все ухудшающий уровень жизни... Главная проблема последних 30 лет...

Светлана Ахмедова

Нет...у меня как раз он не ухудшился....а вот обстановка какая-то неопределенная

Вячеслав Чалый

Слава богу, есть счастливчики... Всех Вам благ!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Елена Романченко

Отсутствие радости это не грусть, а обычное будничное состояние.

Светлана Ахмедова

Радость - это положительное отношение к происходившему вокруг нас.

Елена Романченко

Каждый день невозможно радоваться

Дядzя Валя

усталость причина депрессии а грусть имеет другую причину

Светлана Ахмедова

Какие все спецы!

Дядzя Валя

сужу исключительно по себе ... а ты походу - нет))

Светлана Ахмедова

Я грущу и от усталости одиночества

Дядzя Валя

...мне трудно такое понять увы..

Восток Дело Тонкое...

Не усталость... грусть это память о том, что не сбылось...

Светлана Ахмедова

да...согласна...упущенные возможности...и не важно по чьей вине

Кубинец

Грусть, это когда в голове нет позитивной информации.

Светлана Ахмедова

Какие показывают, такие смотрю.

Кубинец

Я вот порнографию не смотрю, знаете ли будоражит. Больше слушаю классику или радиоспектакли.)))

Светлана Ахмедова

Правильно делаете

Кубинец

Удачи вам и с наступающим НГ!🍇

Светлана Ахмедова

Спасибо. И Вам!

Мо
Морлок

Радость это временное отсутствие грусти.

Александр Ка

Похоже на то, усталость и безисходность...

Міша Рудий

грусть это когда тебе нравится страдать

Светлана Ахмедова

Не....никому не нравится

Міша Рудий

вот когда грустите говорите - мне нравится страдать

Светлана Ахмедова

И что? Перестанет грусть?

Gushina.valya1946

Причина - отсутствие источника радости.

Gushina.valya1946

... придется подождать и потерпеть...

Gushina.valya1946

Красота, лет 30 в запасе есть!

Светлана Ахмедова

Ого! Спасибо

Gushina.valya1946

Настрой правильный. берегите себя и будьте здоровы,

Алекс Венцель

Причин для грусти может быть много...

Светлана Ахмедова

Думаю, что все вместе...и жизнь вокруг - немало проблем

Алекс Венцель

Верно...)))))

Та
Татьяна

причина та же- отсутствие радости.