Savage Girl

Я блондинка или брюнетка?

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте. Мне кажется,что Вы - брюнетка , хотя,лично для меня,при хорошем общении с человеком, цвет его волос не имеет никакого значения.

Savage Girl

Мне понравился ваш ответ👍

Владимир Сергиенко

МНЕ НЕ ВАЖНО КТО ВЫ БЛОНДИНКА ИЛИ БРЮНЕТКА КАКОИ ЧЕЛОВЕК ВЫ ВОТ ЧТО ВАЖНЕЕ НУ КОНЕЧНО КРАСОТА ДУШИ И ВНЕШНОСТИ

Николай Петренко

Хм.. это почти невозможно определить )))). Вы, женщины, старательно избавляетесь от своего естественного цвета.

Денис Гавриков

Вам бы видней было бы увидеть, я не экстрасенс))), но вы все ровно хороши собой)👍

Александр Деменев

Я думаю больше похожа на шотенку перекрашенную в брюнетку...и очень красивая.

Александр Деменев

Исматуллах Рамазанов

каму как нравится, человек смотрит глазами которая подсказывает душа.

Сергей Трясцин

Я считаю что вы красивая девушка а блондинка или брюнетка мне не важно

Эд

эксперименты? )) выбор только в этих цветах ? ))) думаю к брюнетке ближе )

Слепнев Павел

Ну если хочешь тупит будь блондинкой если умной то брюнеткой)

Слепнев Павел

Михаил Михнюк

Судя по вопросу блонди! Брюнетка то же превосходный оттенок!

Al Al

на этот вопрос ответить не могу лично с вами не знаком

And Dtch

Трудно сказать, но покрасились Вы очень красиво.

Рамазан Жуков

не важно. главное, что волосы есть!👍 ☺️

Павел Русских

какая разница. главное что внутри у человека

Justin

Слушай, завязывай с травкой, еще не поздно.

Ан
Андрей

Такой вопрос. Лысая. ....век воли не видать.

Александр Казанцев

Если судить по фото то кикимора болотная

Александр Озеров

надо смотреть на детские фотографии