Загадка(Простая)

Дочку Марфой назовешь?))

Ответы
//

нет. ровно как и Ингой не назову. не нравится ни звучание ни ассоциации

Загадка(Простая)

Понятно.Интуиция меня не подводит?

//

у знакомых дочку Васька зовут. Василина полное))))))))у меня сын. для девочки даже не представляю имя. не задумывалась

Евгений

Если найдётся готовая родить от меня - пусть дочка будет Марфушей

Bell

Вообще то это имя сокращенно звучит, как Марина

Игорь

Поздно уже. Внучка - Елизавета. Мама Анастасия

Та
Татьяна

А сына Иннокентием? Знаю тут одну такую дуру.

Та
Татьяна

Или вот ещё очень хорошее имя есть Акакий. Мужское старинное имя. Ребёнку с таким именем очень по жизни будет весело шагать.

Загадка(Простая)

Татьяна,что интересно,я тоже это все точно так же понимаю.Но,выделиться- то надо людям!?))

Та
Татьяна

Вот именно выпендриться, а жить с этим потом детям, которые идут в 18 лет и меняют свое выпендрежное имя на обычное имя. Не всем же быть артистами, как мечтали их родители, когда называли их Иннокентиями или Николями, или вообще в честь героинь сериалов Розами или Изаурами.

Загадка(Простая)

Роза-вполне обычное имя.

Та
Татьяна

Обычным стало после сериала Богатые тоже плачут. Слава Богу, что имена Хулио и Педро, и Кончита не прижились

Александр Ефимов

Нет.. уже назвал Анастасия😜

Анатолий Цыганов

ты мне роди её, я Марфой назову

Ва
Василий

У меня есть дочки уже взрослые

Борис Торгашев

Почему бы и нет ! мне нравится

Георгий Клинцов

МАРФУША,НАМ ЛИ БЫТЬ В ПЕЧАЛИ.

Не Добрый И Души Нет

бабушку у меня так звали

Загадка(Простая)

Отлично)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

уже Ксенией назвала

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не назову,потому что не будет)

Загадка(Простая)

Ну гипотетически))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

гипотетически у меня внук будет)

Загадка(Простая)

Хорошо))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

отлично,но надеюсь,лет через 5)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Могу

Загадка(Простая)

Марфа Савична будет?))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Смеюсь)))) я ее еще и рожать буду.... зашибись))

Загадка(Простая)

Жаль,что нет))