Алексей Генералов

…. А тётка Марфа неправду говорила, никто тут улицы с мылом не моет. Тут асфальт кругом, машины поливают улицы, машин много и людей много, ужас сколько людей. Идут в затылок друг за дружкой, одни в одну сторону, другие в другую без конца и не здоровается никто. …

Ответы
Людмила Иволга

Выдержка из письма Фроси Бурлаковой из фильма "Приходите завтра"!Главная героиня по сути сыграла саму меня.Это моя землячка Екатерина Савинова,трагическая у неё судьба была....

Алексей Генералов

Да, я в курсе.

Людмила Иволга

А пела-то как...Могла бы певицей стать,но видела себя только актрисой,ей этот гад судьбу сломал директор Мосфильма,тоже,между прочим с Алтая,мог бы уж со своей землячкой так жестоко не поступать...

Людмила Ульяновская

Век двадцать первый явил нам жестокий урок,
Врезавшись в зрителей,словно машина на ралли,
Федор Михайлович,Вы-не игрок,Вы-пророк,
И потому Вы игру эту вдрызг проиграли

Валериан Загородний

Это город, а не деревня. В деревне люди друг друга знают, а в городе можете не знать соседей сверху и снизу, прожив с ними несколько лет.

Милота))

Наверно большая деревня...или город, друг друга не знают.,вот и не здоровкаются...)))

Λακσμι

Мылом нельзя асфальт мыть. Это плохо для природы.

Λακσμι

Нет, в дерьме не надо. Надо мыть улицы водой без моющих средств.

Леди Мила

а не отмыть.. пыль с маслом машинным, водой не смоешь

Λακσμι

На то она и дорога 🤷‍♀️
Масло машинное природе тоже не в радость. И ещё химию добавлять - это перебор.

Λακσμι

Не понимаете?

Давид

Интересно, а была ли она за границей в то время)))

Лев Полыковский

В больших городах на мероприятиях так и бывает.

Илья Подбегалин

мою среднюю дочку Марфушей зовут, ей 29 лет.

Николай Черепанов

И все одинокие .... Это стоит того ?!!!

Татьяна Черненкова

Это издержки большого города...

Вера Гудкова

Иногда улицы моют с шампунем.

Ви
Виталий

Не былоб людей сошли бы с ума

Ир
Ирина*Z

Сторем ходит не заставляют.

Серафима

Фрося))) и чаю стаканов 6

Серафима

Доброго вечера😄

Виктория Осипова

Да! Была права Фрося!)))))

Андрей Григорьев

Ну чо,п закона и пойдеш

Alone In The Dark

Ты явно про кинцо)))

Алексей Генералов

Про него.

Alone In The Dark

Вот какой чёт не припомню))

Алексей Генералов

Приходите завтра.

Сергей Павлович

Приходите завтра.

Таня Вечность

Приходите завтра

Лина

Приходите завтра