Ра
Разалия

Вечером в подворотне: - Закурить не найдётся? - Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю. - Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.

Ответы
=L
= Lover=

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Маркова

чего-то я тоже с вами осмелела-надо бы прикусить язык... 😞

Сергий Казанцев

Добрый, однако. И вежливый... Хорошо хоть - не убил...

Му
Мурочка

хааахааахааахааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Што Вимени Тибе Маем

у нас нарот смелый.семером одного небояцца...

Ни
Нина

))))))

Бабушка♛ Снежинск

ха-ха-ха) Юрчик! Ты молодец))) Рассмешил)))

Юр
Юрий

у меня 1 раз было подобное...тоже смешно было(((((((=

Бабушка♛ Снежинск

А я одного стрелка сигарет, шокером пугала))) Говорю. нет, а он лезет, ну и достала шокер))) Только подзаряженный)))

Dahi Quliyev

i ya toje ne kuryu i ne pyu eto vredno dlya zdarovya

Галина Семенихина

...зато как поговорили!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

приятно что не узгнают

Ни
Нина

)))

Радик Сулейманов

хааааааааааа бедняжка

Лариса Ларуша

тотоже..... 😄 😄 😄

Давид Плиев

да Вы,батенька не боксер,а психопат какой-то лупить в глаз,вместо того,чтобы сказать ,,не найдется,,

Лариса Ларуша

я от вас малость не в себе...кто таки был боксер, а кто в глаз получил..... 😮

Давид Плиев

к боксеру подошел человек и спросил ,,закурить не найдется,, и тут боксер увидел как он классно открылся и запечатал хуком справа...он мог,конечно мог просто сказать ,,не найдется,, ....но спрашивавший очень уж классно открылся.....

Лариса Ларуша

ну дык, профессионализм взял верх..это понятно...как парикмахеру всегда хочется всех по-своему перестричь... 🙂 🙂 🙂

Зухра Гайнанова

класс..

Екатерина Цыброва

СМЕШНО

Ни
Нина

)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Меченый Волк

)))))))))))))

Tatusya )))

🙂

Меченый Волк

Ок

Желанный

клёво

Tatusya )))

:))))))

Желанный

ок