Людмила Сазонова

А вот Вы заметили, что если собеседник не совпадает с вашими взглядами в одной теме, можно смело сказать , что и в других Он тоже будет на противоположной стороне.

Ответы
Ванька Ванькин

Нет не заметил.....у меня тут много друзей,если не сказать что почти все, у которых взгляды не совпадают с моими по какой либо ОДНОЙ теме........нооо тем то тысячи и потому несовпадение взглядов только в одной теме ни чего не меняет.

Людмила Сазонова

Это хорошо. Я рада что ошибалась.Как то у меня , в течение нескольких дней ,прослеживалась такая тенденция.

Николай Маурин

И чем больше человек к вам наклоняется, тем больше вы нравитесь собеседнику. ... А вот женщины ведут себя как раз наоборот — если собеседник ... Можно следить за основным направлением взгляда вашего партнера по разговору.

А Б

когда оцениваешь стиль ответов в целом, то так и есть.
когда просто отвечаешь на вопрос, совпадений не ищешь

Людмила Сазонова

Просто иногда встречаешься в разных темах с одними и теми же людьми.

А Б

похоже здесь собрались полиглоты и разносторонние респонденты

Armen Avanesov

Не факт, в одной теме мы можем быть оппонентами и единогласны в другой, так что я бы не был так категоричен

Натэлла Закирова

Не совсем , человек поначалу может быть агрессивным а постепенно отойти .

Фред Черных

мело можно сказать да же при расстреле: " Да здравствует Свобода!".

Сергей Селезнёв

опираться можно лишь на тех кто оказывает сопротивление...☝️

Сергей Селезнёв

разве с ними можно спорить- они ведь законодатели моды..

Людмила Сазонова

Вот пусть к моде и привязывают, а я предпочитаю по старинке.

Сергей Селезнёв

а вдруг они посланники вашего ангела спасителя...☝️

Людмила Сазонова

Всё может быть: если Бог захочет, то и черти будут творить добро.

Сергей Селезнёв

протяните и вы свою руку к руке дающую помощь...🌹

Александр Мамедов

Он тоже будет на противоположной стороне.По всем вопросам.

Владимир Ефимов

Если эта тема не частная, а общеполагающая.

Та
Тамара

Это уже образ жизни - противоречить.

~L
~Eva Lansca~

нет , у меня нет таких совпадений

Александр Луньков

Это довольно редко совпадает.

Ха
Хаккер.

Нет постоянства и в этом тоже

Константин

Очень сильно не всегда так.

Галина Локтева

Не знаю,но может Вы и правы.

Владимир Герасимов

Зря Вы так смело говорите))

Сергей Павлович

С большой вероятностью .

Kamil Aydamirov

Не факт

Людмила Сазонова

Это моё наблюдение в течение нескольких дней.

Людмила Сазонова

Да я не специально наблюдала, просто вот такой вывод назрел.

Галина

Да