Ответы · страница 2
За
Заря
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Вам всегда безразлично внешняя сторона медали и то, что «люди скажут». Игнорируя мнение общества, Вы живете так, как Вам нравится
Ва
Вадим
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
В любой ситуации, в различных отношениях, в процессах — Вы прежде всего заботитесь о своём комфорте. Вам важно, что бы Вам «было удобно». И без вариантов.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
В каких бы нежных и игривых отношениях Вы не находились, в любом интереснейшем лично для Вас деле — Вам важна практичность. И еще раз практичность или хорошая перспектива на практичность.