Марина

Лекторы которых стоит послушать?

Ответы · страница 7
Николай Туркин

🖼

Марина

не волнуйтесь мне всегда 20, все 300 лет))

Валерий

Литераторы

Андрей Баранцев

есть такие!

Дзен Буддист Федор

Клим Жуков.

Александр Грызлов

Вам решать

Иван Иванович

Жак Фреско

Александр Ипатов

есть такие

Roman R

Жак Фреско

Яна Артемова

Водовозов.

Поручик Ржевский

путин😂🤣

Пан Стефан

Невзоров.

Пан Стефан

Да. Тяжеленько бывает. Но это не Лена Малышева. Надо мозги включать.

Марина

Религия это целая физика мерности выше а он ничего не понял в ней.

Пан Стефан

Он отрицает её. Всю. И я с ним полностью согласен в этом.

Марина

Физику многомерную отрицаете?

Пан Стефан

Он не отрицал физику. Только всяких гадалок, прошмандовок, экстрасенсов, цыганок.

Марина

а зачем на них вообще обращать внимание

Пан Стефан

Так Саша то же самое внушает!

Друг.

Бесогон!!!

Никита Ближний

Иисуса))))

Никита Ближний

ссылок нет, я только помню библейские стихи

Никита Ближний

Обратите внимание на Бытие 3:14,15 И сказал Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
В 1 Иоанна 5:19 написано Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле..
Так вот злое и враг Иисуса это Сатана.

Марина

А Яхве кто? не Сатана разве. "Преднамеренное причинение вреда это умственная отсталость"

Никита Ближний

Нет Яхве не Сатана. Сатана с перевода обозначает "клеветник".
Яхве это имя Бога. - которое обозначает "Я стану тем кем пожелаю стать".

Марина

Я знаю что Меркаба(демон, блуницы) это кристалл, и она знает все желания хозяина заранее, пока он сам их не знает.

Юр ..Спб

скабеева

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не слушайте этот СМЫВНОЙ БАЧОК😲😲😲😲😲😲😲 .. Ваш мозг уничтожится!☝️☝️☝️

Геннадий Смоляков

Соловьев

German Shvec

Задорнов

Се
Сергей

О дружбе

Ал
Алекс

Не видел

Евгений Лурье

на тему?

Евгений Лурье

например искусствовед не обязательно должен рисовать или лепить

Марина

а зачем он мне тогда нужен))..

Евгений Лурье

если ваша задача - рисовать или лепить, то не нужен

Марина

где-то я читала, что физики они же лирики, а гуманитарии это те кто их изучает))

Евгений Лурье

лирики это те, кто изучает физиков

Дарт Гуадэар

Ганибал

Марина

это тупой ответ..)) как и он