Fl
Fløker

Ну как,фьючерсы -доу джонсы скупаете ? крипто маините? баксы скидываете или просто наблюдаете?📈📉💰💸😃

Ответы
Нептун

вторик и среду фонду скупал, а пт 1,3 ляма закрыл в +10% в среднем, лучше всего детский мир отработал в 15%, утром в пт надо было сливать всё )) тогда бы была прибыль в 2 раза больше. я zein zeinovich на инвестинге, а сег причитал новость в дзене, что ходорковский прикололся моей фразой, которую я писал в инвестинге в феврале и она там стала ропулярной, поржали... - "Верните Медведева, мы всё поняли!" )) знай, это моё творение ))

Майя Петрова

Не смешите мои тапочки... С каких шишей, я обычная пенсионерка с мизерной пенсией. И моя фамилия не абрамович и даже не Сечина

Александр Чеканов

А никак. И не наблюдаю. А когда в погреб за картошкой и др. лезу, мне начхать, какой у них курс

Июнька

Кто был ничем,тот ничем и останется.пусть олигархи беспокоятся

Владимир Ефимов

Лучше нет своих денег и нормально работающего своего рынка...

Надежда Лебедева

суета сует и всяческая суета... а мы поглядим...😀

Юл
Юлия

Наслаждаюсь жизнью...просто наслаждаюсь

Галина Осташко

Нет, ничего не делаю, сижу вот здесь))

Тамара Новикова

Гроши в кошельке подсчитываем

Ум
Умка

Нет такой проблемы, все тратим

Таяна

Наблюдаю. Дна еще не было...

Галина Дьячина

нет..я ремонт кухни делаю..

Станислав Креков

Я только посмотреть

Ир
Ирина

всего и понемножку

Денис Шаповалов

Кроликов разводим

Владимир Панов

Баксы? А они есть?

Ольга

Просто,наблюдаю)

Азамат Айтпаев

Крипту собираю.

Улугбек

А что это такое?

Поручик Ржевский

прикалываемся