Сергей Назаров

Есть такая эпопея фильмов - "Пираты карибского моря"..Есть там такой герой - Дэви Джонс. Разве он не убедительней всех остальных персонажей?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Про убедительность персонажа. ...Оказывается в фильме "Джентльмены удачи" не Леонов, в роли жулика, отрицательный герой, а узбек, который деньги просил на керосинку. Он выходил "сухим из воды" на всем протяжении фильма. Интересное наблюдение....

Сергей Назаров

Язвительность одорбряю. Только не про то вопрос то был.

Антонио Гареев

Говно, а не фильм - голимая пропоганда гомосексуализма. И ты ее сторонник, как я посмотрю.

Та
Татьяна

И что будем делать? Пошлем ему благодарственное письмо от пользователей сайта?

Та
Татьяна

Вопрос-утверждение.

Сергей Назаров

Вопрос с моим пониманием персонажа. И с расчётом на ответ иного понимания..Был вопрос.

Та
Татьяна

Я вам ответила, но вы продолжали убеждать меня, что вы правы, а я недопонимаю.

Сергей Назаров

Читайте внимательнее мои письма. Убеждать меня вы принялись рьяно. Достаточно. На этом и закончим.

Та
Татьяна

Ничуть: вы просто не воспринимаете иного мнения. Но я согласна: этот диалог заводит в тупик.

Ан
Андрей

а кто такой америго веспучи.на хрена он туда поперся то.как все запущено то.

Суфия Каримова

К сожалению,я не смотрела этот фильм,и поэтому ничего сказать вам не могу!

Сергей Назаров

Невелика потеря.

Суфия Каримова

Спасибо,если так

Мария Крымская

Убедительные речи толкает. Вообще мне всегда протагонисты нравятся 😅

Сергей Назаров

Он единственный из персонажей кто не толкает речи..Он говорит всегда чтобы -лисички не носили к морю спички-.( это у Чуковского, море синее зажгли..)

Мария Крымская

А как же в первой части за столом с персонажем Киры Найтли?

Сергей Назаров

ОН сам обожжённый любовью..Хоть и был зол..Но понимал о чём ведётся речь.

Ѻлегъ

ну... по моему, образ Джека Воробья раскрыт на много полнее 🤷‍♂️

Сергей Назаров

И как же он раскрыт..Пиздобол...И всё..

Ѻлегъ

мил человек, ты хоть и видишь, но ты слеп 🤷‍♂️

Сергей Назаров

Ясно.

Лукас Шакал

персонаж второго плана, в паре фильмов. Гектор лучшее.

Сергей Назаров

Может и так.

V/
V/S/G/

Пираты 20 века вот это кино а эти воробьи...так себе

Сергей Назаров

Смотрел.По форме фильм правильный. Пираты 20 века.

V/
V/S/G/

Недавно узнал что филь как бы на реальных фактах основан..

Сергей Назаров

Да. Это так.

V/
V/S/G/

✌️

Ук
Уклава.

такой же придурок, как и все остальные персонажи.

Александр

И морепродукты у него всегда при себе...Клёво!

Сергей Назаров

Не о том вопрос был задан.

Андрей Чернов

Учитывая, что он даже не актёр, а графика?

Сергей Назаров

Андрей.. Я ПРО ПЕСОНАЖ..Графика вещь второстепенная.

Ан
Андрей

Воробей ключевой, Джонс конечно тоже

Сергей Назаров

Смотри внимательнее.

Ан
Андрей

Уставший, а уснуть не могу, поэтому и каша. Спасибо что обратили мое внимание

Вадим Семененок

Моя дочка без ума от нго была.

Сергей Назаров

От кого?

Вадим Семененок

От главного пирата🤠

Сергей Назаров

Воробья?

Вадим Семененок

Да от Джека😁

Сергей Назаров

На то кинолента и была рассчитана.

Елена Тарасова

он всего лишь абсолютное зло

Сергей Назаров

Елена. Вас я обожаю.

The Queen.

а в чем именно он Вас убедил?)

Сергей Назаров

Из персонажей он самый харизматичный и мотивированный. Меня он не убеждал🙂

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не более, чем тот же Салазар.

Сергей Назаров

Он там тоже великолепен.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так и в чем он убедителен-то?

Сергей Назаров

Джек Воробей - стрекоза из басен Эзопа. За таким лидером никто не пойдёт. Он пустота.Обьяснять далее не вижу смысла.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Глупость какая....

Евгений Бригг-Снежин

джек воробей - славный малый

Сергей Назаров

Массовик затейник..Пираты это сорвиголовы в поглне за джекпот ом.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне там нравится мисс Суон))

Doctor Faust

Импортные фильмы смотришь?

Doctor Faust

Это поглядеть нать

Сергей Назаров

Ну погляди.

Doctor Faust

Погляжу, сиделец, погляжу.

Ша
Шантарам

Амир просто пидорас видимо😂😂😂Залупается

Doctor Faust

3,14 дорас с ветки горланит. Как пагожа в Зимбабве?