Старый Меломан

ENIGMA – Voyageur (2003).Пятый том одного из самых необычных проектов в истории музыки! Майкл Крету обещал новую главу в эпопеи под названием "Enigma". И он сдержал свое обещание. Итак, путешествие начинается...Как зовут солистку которая исполняет эту песню?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну нет - он в 1 и 2 альбоме сказал всё что мог , даже второй уже просел — во всех остальных это пережёвывание того что было и совершенно ничего нового

~L
~Eva Lansca~

Спасибо , что вспомнили их. Они мне очень нравятся и слушаю по настроению.

Ник Ци

Только первые три альбома признаю. Остальное отстой 🤮 Era лучше

Пилбил Денегнедавал

Тема сисек не раскрыта.

A Lina W

Сандра Крету

Старый Меломан

нет