Dee Schwartzman

Как такое могло случиться?!Мой сын (старший) умер через полчаса после рождения,но через день он был жив и здоров,в полном порядке,только на спине появился знак в виде 3-х крестов друг на друге!И что за знак,что он означает!?

Ответы
Хмеленко Галина

Если это настоящая история Вашей жизни, то не ищите здесь ответа и немедленно уберите этот вопрос для блага своего дитяти

Хмеленко Галина

Вы меня не поняли, а жаль!!!

Dee Schwartzman

Просто вы непонятно объяснили

Хмеленко Галина

Обьясняю еще раз. Не выставляйте на показ любую проблему свою. Люди разные бывают, не желая того могут усугубить.

Хмеленко Галина

Пусть у Вас сложится все хорошо

Хмеленко Галина

Бувайте здорові і хай щастить Вам і Вашій родині!

Лена Щеглеватых

Бог творит чудеса и это одно из доказательств того что Он на самом деле есть! Ваш сын является как бы посланником 🙂

Dee Schwartzman

я тут почитала-этот знак является Солярным символом Зевса(бога-громовержца)

Лариса Бочкарёва

Целые сутки был мертв ? Это шутка ? Если правда, то кому, как не Вам, верить в чудеса ?

Татьяна *

о таком точно не слышала... как такое возможно.... явно знаки избранности какой-то

Dee Schwartzman

Солярный знак бога-громовержца Зевса

Татьяна *

и к чему это обязывает?

Фидан

Решил наверно в раю остаться. А бог его тычками в спину, иди иди иди отсюда.

Де
Дед'уктор

А, Вы на фото в темном или в синем? Хочу подробно узнать о происшествии

Де
Дед'уктор

Ну, расскажите, что произошло?

Dee Schwartzman

Я была на 9 месяце и лежала в роддоме,у меня должны были родиться близнецы,через 10 минут они родились,но старший оказался недостаточно сильным для рождения и умер через полчаса,а младший был в полном порядке...Так он пролежал в инкубаторе сутки,утром,когда я проснулась,мне сказали,что он жив,не знаю,что на него так повлияло,но даже у инкубатора не было шансов вернуть ребенка к жизни.Когда к нему поднесли младшего его брата,он как-то,не знаю как, задышал...Это очень,ну просто очень странный случай.

Де
Дед'уктор

Это может быть случайностью. У детей в роддоме часто останавливается дыхание, но он еще по инерции продолжает жить , как в утробе. Потом , дыхание восстанавливается. Возможно это и произошло. Просто врачи не заметили минимально-возможной силы слабы пульс. - это версия.

Dee Schwartzman

Да уж, но не целые же сутки, врачи сказали что у него нет шансов

Де
Дед'уктор

Но, у любого чуда, всегда есть материалистическое подтверждение!

Павел 89276760065 Константинов

Я почти уверен что это очень хорошо. Может он ИЗБРАН.

Павел 89276760065 Константинов

Возможно люди не просто млекопитающие.

Айжан Кусаин

я даж незнаю может доктора как то на это повлияли

Dee Schwartzman

у мужа тоже такой есть,появился после аварии до прибытия врачей

Айжан Кусаин

может у нних в роду такое, занчит в рубашке родились

Dee Schwartzman

нет...родились как все норм-ые люди

Ольга Иванова

значит не умер, врачи с купленными дипломами

Ольга Иванова

Он возвещает предначертания судьбы- видно не выполнено какое - то обещание, причем обещание не простое

Dee Schwartzman

какое может быть у ребенка,которому только 1,5 года,он еще ничего такого непростого не мог пообещать

Ольга Иванова

по роду могли пообещать, предки ваши

Dee Schwartzman

ну у других троих детей такого ведь нет

Dee Schwartzman

о,да ладно,у мужа тоже он есть

Ольга Праздничных

Не верю в такие мифические события

Ольга Праздничных

Вопрос вне моей компетентности, извините

Dee Schwartzman

Ну не только вы отвечаете на все эти вопросы

Тамара Бабич

Я думаю....трижды поцелован Богом....

Тамара Бабич

Понятно. ...

Марьяна Божан

ваш сын святой бог его восскресил

Dee Schwartzman

У мужа тоже самое после аварии

Dee Schwartzman

Хм, не думаю, обычно одного берут

Demyan Podolny

Кто то победил в крестики нолики

Dee Schwartzman

а что за "крестики-нолики"?

Demyan Podolny

Это когда одному игроку нужно выставить вряд либо три крестика, либо три нолика

Dee Schwartzman

типичная игра для русских,когда им делать нечего?)

Demyan Podolny

Ну... Я думаю она национального этноса не имеет))

Dee Schwartzman

ну в США в неё не играют,её здесь походу вообще не знают)

Demyan Podolny

Мир не заканчивается США))

Dee Schwartzman

он вообще ничем не заканчивается)

Алина

Кресты то хоть не перевернутые?

Dee Schwartzman

Он еле сказал что этот крест-Солярный символ Зевса)

Алина

солярный символ Зевса- двойной крест,а у вас тройной)

Dee Schwartzman

Нет, прочитайте внимательнее

Алина

Двойной крест — солярный символ Зевса как бога Небес; изображается также на стопах Будды; сопровождает халдейских богов Неба и арийских божеств

Dee Schwartzman

Они могут их изображать и как 2и как 3 креста

Илья Клименко

оу.... не завидую вашему сыну.....

Dee Schwartzman

зато у него наследственно iq-очень высокое,сейчас у старшего(ему 6)iq-130,так как у среднестатистического чел-ка IQ составляет=110

Илья Клименко

я сам-маг малефик... у меня iq 170...

Dee Schwartzman

психолог,но любит изобретать всяких роботов)как в Японии 😄, 1,5 года собирал собственную машину(части с разных стран)...что-то вроде формулы-1 в виде ламборджини)

Илья Клименко

)) я программист,музыкант и боевик,пишу на 7 языках программирования,играю на 4 инструментах,владею любым оружием,нговорю на 4 языках

Dee Schwartzman

я знаю 4 языка(не считая свой),говорю на 5(считая свой),моё IQ=160,до 19 лет водила машину на большой скорости(220 км/ч),сейчас 50-90)

Вильгельм Второй

что то у вас сплошная мистика

Dee Schwartzman

Сама в шоке, может наследственно по стороне мужа? 😮

Артём Кузнецов

Я в этих знаках не понимаю

Роман Гонтарчук

Кому то нужен на Земле...

Dee Schwartzman

прочитала,нашла знак пишут что-это Солярный символ Зевса,у моего мужа такой же знак

Роман Гонтарчук

И что он значит символ Зевса?

Dee Schwartzman

я вот и хочу узнать,сейчас ищу

Роман Гонтарчук

Тогда напишите,мне самому интересно стало...

Ольга Шведова

Не по адресу просьба

Dee Schwartzman

ну не только вас же спрашиваю)))

Ольга Шведова

Другие, возможно, ответят, извините, если обидела Вас ответом

Dee Schwartzman

да не,я такие ответы часто получаю)

Ольга Шведова

Может найдется такой человек

ти
тимур иванов

Может инопланетяне)

ти
тимур иванов

Может прогревание назначить)Или клизму)

вс
виктория сухих

ты жестокий человек однако

вс
виктория сухих

необходимо принимать витамины уже))))))))))))00

ти
тимур иванов

Сейчас то пора самых витаминов)

вс
виктория сухих

конечно, налягай и память вернеться