А.
Алла .

Что такое для Вас идеальный отдых?

Ответы · страница 10
Елена Бабенко

Это когда в душе мир и покой,а вокруг море ,горы и чистый воздух.

Ferro Fobos

телефон на хер,знакомых лиц-нету,ни кому от меня ни чего не надо

Виталий Серков

за рулём автомобиля, на малой скорости по ночным улицам города

Валентина Чичёва

когда отдыхаешь,не важно где,и никто и ничто тебя не беспокоит!

Евгений Цымплов

Свежий воздух,тепло,вершины гор,горизонт,палатка и моя семья!

Светлана Применко

так стоп вершины гор..и горизонт совместимы?)или вы с семьей на вершинах?

Светлана Применко

озеро Манжерок - канатная дорога?))

Евгений Цымплов

Хочу в этом году,не был ни разу там))

Светлана Применко

успеете еще)

Малик Рузиев

классно отдохнуть расслабиться и есть что вспомнить весь год

Алексей Никифоров

годика три на острове, с двумя девушками.(при полном пансионе)

Женька Че))

такой у меня был этим летом... хочется чтобы так было всегда....

Бауыржан Балтабаев

Уехать в отпуск в такую глухомань где не берет сотовая связь.

Федор T-Vace Белов

Когда ты занимаешься любимым делом и тебя никто не доебывает

Алексей Горталов

Смена рода деятельности. Устал лопатой работать - возьми лом

Алексей Горталов

А где тут про "мешает"?

Svetlana ******

Все больше вопросов не будет

Лю
Любовь

Комфортный отель, море, книга Ф.Вандерберга или Паоло Коэльо

Sl
Slav@68

Где-нибудь в удаленном от людей месте налодке с о спиннингом

Ольга Несмелова

куча удовольствия и никаких хлопот хотя бы на какое-то время

Леонид Васильев

съездить на Байкал, остаток времени на диване и перед плитой

Татьяна Беляева

Когда нет никого рядом...,лечь, закрыть глаза и отключиться))))

Наталья Зарецкая

Когда можно валяться на пляже целый день и не чего не делать.

Валерия Шатаева

когда возвращаешься в реальность и не чувствуешь усталости

Иван Н Сердюк

такой где нет большого количества людей, машин и шума от них

Сергей Рюмшин

в студеную зиму поехать к теплому морю с любимой девушкой )))