Чёрный Кот

Судьба поэтов в России всегда была трагичной.Кстати,вы не помните в каком году Пушкин утонул?

Ответы · страница 2
Июнька

так они вместе с Маяковским на дельтаплане за границу улетели

Музыкальный Кот 🐈

Таня, это был простой планер, а не дельтаплан)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, планеры, они планируют на потоке воздуха, а у дельтаплана крыло треугольное.

Н*
Наталья *****

Его Дантес застрелил..в полном расцвете сил и способностей..

Ив
Иваныч*

ты чего? его лавиной в горах накрыло,после Ледового побоища

Александр Щеголев

дантес на дуэли застрелил на черной речке в феврале 1837 году

Сергей Шубников

ДА ДА НА ВОЛГЕ ЭТО БЫЛО НАТАЛЬЯ ЕМУ НЕ ДАЛА ВОТ ОН И СИГАНУЛ

Сергей Шубников

Светлана Зеленоболотная

Понимаю,вопрос с издевочкой..но увы- на дуэли поймал пулю...

Галина Золотарева

Ранен на дуэли Дантессом и умер в своей квартире в 1837году

Галина Золотарева

Но вообще-то он был совсем не ангел. Оставить семью ни с чем , завещать обществу авторские права... согласитесь.....

Чёрный Кот

Значит на это были какие-то внутренние причины?

Чёрный Кот

Конечно святое.... А наверное он требовал большего внимания к себе со стороны его членов семьи.Ведь в молодые годы у них всё было идеально,достаточно почитать мемуары его дочери Сухотиной-Толстой,чтобы убедиться в том как его все любили,особенно дочка.

Галина Золотарева

Скорее всего его напрягало излишнее"внимание"....

Галина Золотарева

Все мы немного лошади ,каждый из нас по-своему лошадь....

Людмила Кабаева

он по моему не утонул насколько я помню он на дуэли погиб

Татьяна Дзюба

)))да кто этого не знает))вон по сей день в маазолее лежит)

Елена А

и когда это он утонул? После дуэли и смертельно раненый?

Маринка ♥

))))) лучше б утонул, может дольше бы прожил.…38 ему было...

Летняя Лета

)))))а случайно,не он под поезд бросился?))))))) 😆 😆

Жанна

Вместе с Лермонтовым,наверное в 1837.Это был суицид! 😂

Сергей Из Сибири

Ну , Вы блин даёте ))) Его ж Дантес на дуэли застрелил )))

† † † Мари † † †

есть предположение что один из Дюма и есть Пушкин!)

† † † Мари † † †

это не по моему...в его могиле нашли два скелета..пожилых мужчины и женщины..они даже не родственники Пушкину..где его останки ни кто не знает..есть предположение что он не умер ...

Чёрный Кот

а тайно перебрался в Париж, где писал под псевдонимом Александр Дюма.

† † † Мари † † †

вроде того

Олика

это было в тот же год, когда застрелили Толстого )))

Р*
Ралиса ***

..да,ладно.Опять наша история ни к черту не годна.

Р*
Ралиса ***

вот,вот....срочно историю переписать(((

Р*
Ралиса ***

..так по арифметически,сложненько,да ли??

Ирина

Его что 33 богатыря затащили в пучину вод?)))))))))

Чёрный Кот

тоже версия... а ещё есть какие-нибудь?)))

Ирина

Версии почему утонул?))))))))

Чёрный Кот

У меня такая версия, в результате сильного алкогольного опьянения. А у вас?

Ирина

Жонщин очень любил, вот и результат))))))))

Ирина

Нууу, не плакай, черенький котейка, а то я сейчас тоже заплакаю)))))

Вера Путятина

Раньше Лермонтова и утонули они в одной речке

Вера Путятина

Не жалею, не зову, не плачу. Не поеду завтра я на дачу, Снег идет,и бьет метель в окошко, подожду я до весны немножко.

Чёрный Кот

Хорошо Есенин вклинился ))