Олег

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин

Ответы · страница 2
Serega Kotick

Саша! ты плохо знаешь женщин! Драться они могут без мужчин. а когда дерутся женщины, их и мужчинам разнять не просто!

В*
Виктор *****( Москва)

Женщины более жестокие,чем мужчины...так что Вы ошибаетесь.А что до толстых и не накрашенных - их и сейчас полно...

Ева Адамова

мир без мужчин - это кошмар!!!! лучше убейте меня с мужчинами, я не останусь одна со старыми жирными стервами!!!

Людмила Тюфякова

насилие будет и преступления тоже.Бабы значительно зверее мужиков бывают,хоть крась ее,хоть так кушай...

Анжелика Козлова

Без мужчин не согласна. А где же ежедневная мотивация, чувства соперничества и еще много многое другое.

Ляля Mila

я так не думаю, ведь женщина служит во многом причиной несчастья, или всех вокруг травят друг на друга.

Александр К

Не будет мужчин - и все успокоятся...

Ляля Mila

и методы самооплодотворения будут искать?

Александр К

Это сейчас вообще не проблема. А вот самоудовлетворение... ? Много несогласных.

Дина Краснопёрова

У нас есть и женщины замещающие мужчин,это та которая и в горящую избу войдёт и коня на ходу остановит)

Наталья Лоскутова

И на долго этот мир? Пока не помрут все женщины? Для кого тогда красится? Страшно даже представить!!!

Лариса Павленко

Рядом с мужчинами женщины НЕ СЧАСТЛИВЫ, ХУДЫЕ И НАКРАШЕННЫЕ....не веселая совсем картинка.....))))))

Людмила Бабенко (Мотина)

И много красивых, ухоженных женщин встречающих своих мужщин из длительного и дальнего похода

Казак Юрий

Вы обкурились своим же букварём... Пока плохо познакомились с творями, кого зовут Женщинами..

S5
Sam 54

незнаю! и всмысле много толстых и ненакрашенных женщит.....чё за чушь, мужчины даже ещё толще

Людмила Ковальчук

в тюрьме страшнее подростков бывают только женщины ,обычная жизнь наверное не исключение

Татьяна Кузнецова

Вы что если бы не было мужчин, то война бы не заканчивалась! И не обязательно все толстые!!!

Mila Nikolaeva

По-моему, амазонки были, как в кино говорили про Шурика, спортсменки и просто красавицы!

Гасан Гусейнов

Тогда женщины были бы преступниками,насиловали бы.В одной стае даже женщины не устоят.

Анатолий Царегородцев

толстых,ненакрашенных-согласен.Но вот счастливых?Пилить и плешь прогрызать то некому

Лола Фокс

не знаю как другие..но я буду продолжать заниматься в качалке..я точностолстой не буду

Иларион Зинченко

Все воинны... преступления... и ...т..д.. и т.п из за них... и Я ..Рад этому миру!! Спасибо им!!!

Лариса Строевская

женщин может и много таких будет,но только вряд ли они будут счастливы без мужчин!!!!