Олег

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никакого насилия. Никаких войн. И много счастливых, толстых и не накрашенных женщин

Ответы · страница 3
Татьянка Георгиевна

лесбиянок много станет...и насилия не денутся никуда.бабы преступники хуже мужиков

Elena Lion

женщины- худшие из преступников по своей изощренности, жестокости и хитрости...((((((

Дм
Дмитрий

Ужас... Весь мир состоящий из фемино-психопаток и подобных им дур... Страшный сон...

Елена Троман

Дмитрий совершенно согласна с Вами,мы выглядим привлекательно только ради вас-мужчин,а ток-ужас!

Дм
Дмитрий

Кстати, я еще под впечатлением от книги Никонова "Конец феминизма"... Насколько прав мужик, утверждая что эта зараза всему миру еще не раз выйдет боком...

Дм
Дмитрий

Не проблема, ничего страшного. Читать или слушать нужно лишь то, чего больше хочется... (Вспомнил обязательную для всех "Историю КПСС", как же я ее ненавидел)...

Елена Троман

слава богу нас уже не обязывали её изучать

Ольга Конюхова

почему же толстых, почему же счастливых и в конце концов почему же ненакрашенных

Аля Зайцева

ага ага...девушки бы тут такую войну устроили,без мужчин не реально жить ,вы что!?))

Зинаида Кудря

А ,если представить мир без женщин ?Трудно представить какими бы были мужчины.

Виталий Гончаров

откуда позвольте спросить? а насчет насилия -кошачья драка куда злее мужской

Ashley Greene

а вот и нет, тогда женщины начнут войну за более худых и не накрашеных женщин

Татьяна Коновальчук

Прикольно,но не надолго,внимание мужчин одна частичка женского счастья:)

Надежда Я

что вы думаете,что женщины только ради мужчин за собой ухаживают? зря

Алия Хисматуллина

Во-первых такой мир долго не проживет,во-вторых почему сразу толстых?

Di
Diana

не думаю.и среди женщин есть убийцы ,воровки, хулиганки и лесбиянки!!!!

Алина Гор

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!А как к этому придти????Хотим в этот чудесный мир!!!!!!!!! 😄

Людмила Дубовицкая

не могу представить,мужчина это половинка женщины,а женщина мужчины

Ирина Марфута

Возможно да! Вы уверенны, что все преступления совершают мужчины?!

Александр К

Внутренние женские разборки не в счет....

Ирина Марфута

И то правда! Мелочи какие то... :))))))))))))

Ирина Марфута

Слушай, ну чего мы плохого сделали?! Вам без нас плохо, нам без вас. Это жизнь. Перекосы ни к чему!

Александр К

Действительно, инь и янь - это вечно и неразделимо. Мы просто издеваемся над вами, даже шутя. Не сердись и всегда нравься мужчинам.

Ирина Марфута

Понимаем и иногда снисходительно терпим!!! :)))

Аптер Пётр Яковлевич

Женщины по статистике совершают больше преступлений чем мужчины.

Назиля Гурецкая

не могу представить если только свою свекровку могу представить.

Надя Корякина

увы, но будут и войны и насилие и преступлений тоже будет хватать

Дмитрий Кудрявцев

я люблю толстых и ненакрашенных женщин!и зачем их лишать мужчин?

Нина Прохорова

я и крашенная и не крашенная-страшная!!--но любимая и счастливая!!