Ярослав Светин

Какой "уровень образования" является достаточным для хорошей жизни?

Ответы
Александр Александр

Как сам понимаю . Корочки не нужны совсем в наше время . А вот соображалку нужно развивать . Фантазию конечно . Ну а из школы прикладные вещи нужно знать обязательно . Не документ а именно знания . Очень пригодятся в жизни .

Вика Родионова

По моему сейчас среднеспециальное...профильное. Хотя далеко не факт. Зависит от будущей профессии

~L
~Eva Lansca~

Здесь важен не уровень образования, но уровень интеллекта, культуры , воспитания, знаний!

Н*
Наталья ****

Часто думаю об этом😔 лучше бы и не знать ничего, поскольку ничего не изменить

Ярослав Светин

что ж не изменить

Н*
Наталья ****

Что понял

Галина Дьячина

сейчас нет связи...дикий капитализм.. а с образованием лезут в чиновники...

Дарья Дашкевич

Не в образовании дело, дело в жилке которая есть не у каждого

Бумажный Кораблик

Уровень настроенный на богатство)

Марина

постоянное совершествование

Ярослав Светин

не плохо,а в чём именно

Марина

во всем, что интересно и цепляет

Ярослав Светин

Марина

что?

Ольга Акимова

Кому то и 9 классов хватает

Nora

ммм......конечно высшее,..