Антон Дергунов

У меня через чур активный кот еще котенок и он очень любит кусать и царапать мне ноги ,как его утихомирить ?

Ответы
Виктория

. Ждать пока подрастёт или ходить дома в сандалях,чтоб было не больно терпеть укусы и смотреть,чтоб не наступить на котёнка в темноте.)

Антон Дергунов

Этот котенок уже с меня ростом я смотрю как бы он на меня в темноте не наступил.

Виктория

Тогда вопрос немного не актуален. Переделайте,как спастись от кота))))

Антон Дергунов

Он еще котенок ему полгодика, вымахал

Виктория

У меня кошка. Ей год. Когда маленькая была,все ноги изгрызла и исцарапала. Потом успокоилась. Сейчас редко нападает.

Антон Дергунов

Ему сейчас 7-8 мес, когда он успокоиться?

Виктория

У котов, думаю, это веселье дольше длится. Ждите,все взрослеют.

Оксана

пристально посмотрите ему в глаза, не отводя взгляд. кошки от прямого взгляда чувствуют чужую силу

Натали

Подрастет и успокоится. Как дети, умнеют и ведут себя по другому.

Виктория Шагалина

наверно, ни как, ждите пока перерастет

Бодя Кайгородик

Обстреки когти и своди к стамотологу

Иришка Смолина

никак.он еще ребенок,играть хочет

Антон Дергунов

Он вырос и не прекращает, прихожу с работы а он накидываеться просит что бы с ним поиграли и погладили

Иришка Смолина

значит,такой характер у котенка

Елена Данилова

волшебный пендаль ему поможет

Антон Дергунов

Опыт показал что этого ему мало

Елена Данилова

)))) а за дверь?

Антон Дергунов

Жаль здесь фотку нельзя скинуть, так то он прикольный большой и красивый я его что просто так ращу, что бы выкинуть

Елена Данилова

не...))за дверь комнаты))

Антон Дергунов

Пробовал он на кухне погром устраивает

Елена Данилова

)))) слушай...ну он явно тебе уже орет : кто в доме хозяин?? а ты котом притворился)))

Лида КУДР

Вы про котенка что на фото???

Антон Дергунов

Нет это Чихуа хуа он уже взрослый , у меня еще недавно котик появился

Антон Дергунов

)))не помогает он только злиться и еще больше нападает

Лида КУДР

ДУМАЮ НАДО БЫЛО ПРИ ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ГАЗЕТОЙ ЕГО. А СЛУЧАЙНО ОН НЕ БЕШЕНЫЙ

Антон Дергунов

Я его завтро кастрировать несу

Лида КУДР

точно бы газетой получил бы

Антон Дергунов

Любишь ты кошек как я погляжу

Лида КУДР

)))оттого и проблемы ))) решайте. удачи

Ол
Оля

подрастет сам утихомирится

Гр
Грета

никак. сам повзрослеет

Антон Дергунов

Будем ждать, он сейчас с меня ростом почти

Милота))

вырастит утихомирится

Нина Волченко

Поиграть мышкой

Антон Дергунов

Завести мышку? Я тоже думаю об э ом