*(*сл@дк@я Девочк@*)**

«Какой у тебя был самый лучший день в жизни?»

Ответы
Алтынбек Кудайназаров

Первую любовь я встретил в 21 лет. Но она жила в другом городе. Тогда мы общались только по межгород телефону. Бывало что ходил на телеграф. Переписка была письмами через почту, обмен письмами ждали примерно месяц. А встречались только на летних каникулах. Ездить часто к ней у меня не было средств. Так вот как то я накопил деньги и поехал поздралять ее с празником 8 марта. Для этого я готовился чуть ли не месяц. И вот в этот день как я ехал к ней, как терялся в ее городе, с трудом нашел цветочный. Купил цветы, с трудом нашел ее адрес (я ей не говорил о приезде) И позвонил ей в дверь уже был вечер. Потом мы пошли в кафе. Там сидели и сладко вспоминали и обсуждали каждые строчки наших предыдущих писем. Говорили о настоящем. Она была в этот вечер ооочень счастливой и я конечно видя это тоже.

Алтынбек Кудайназаров

Хорошо когда в жизни много незабываемых моментов. До самой старости вспоминать и хранить их.

Александр Великий

Омг омг омг..... Когда я был маленький, меня закрыли дома. Я расстроеный пошёл на балкон отвоевывать своё настроение. Там были ёмкости для цветов. Цветов не было, но была засохшая корневая система и сама земля. Так вот, я брал эти "снаряды" и запускал их на головы с пятого этажа. Собой доволен))

Ол
Олеся

А что родители сделали, когда узнали???

Александр Великий

Не узнали. Вы вообще второй человек, кому я об этом рассказал))))

Ол
Олеся

А как же пропавшие горшки с землёй,неужели не заметили????

Александр Великий

Попадала только земля с корневой системой. Ёмкости остались нетронутыми.

Ол
Олеся

Ааа а Я то подумала что земля летела вместе горшками....ну тогда ладно:-D

Ярослав Дмитриев

Мне вспоминается анекдот на эту тему:
Висят две летучие мыши вверх ногами. Одна спрашивает:
- Когда у тебя был самый плохой день в твоей жизни?
- Самый плохой день в моей жизни был тот день, когда у меня был понос.

Виктор Городенцев

Утро часов 7 берег реки ахтуба вода прозрачная видно рыбу, и я поймал щучку маленькую мне было тогда 7 лет я был один на рыбалке на песчанном пляже. КРАСОТА!!! В голове этьи воспоминания досих пор.

Kaisar A

День когда я родился. Тогда мне было пофиг, орал как мог, лежал голым перед всему, ни о чем не думал, забот хлопот не знал. Меня кормили, ухаживали, любили))))))))00ххахахаах

Юрий Князев

Олеся,Самый лучшей день был у меня в жизни когда я заключил с Господом Иисусом Христом Обещание Богу доброй совести по другому это называется водное крещение.

Elena Surova

день рождения сына, день когда узнала что оказывается не всё зависит от меня, когда поняла ,что нужно ко всем относиться так как будто от них зависит моя жизнь

Natooralist(N) ...

Мне стало не по себе, когда я понял сейчас, что не могу выделить ниодного такого яркого дня, чтобы он прям выделялся из серой массы огромного колличества дней

Natooralist(N) ...

не знал что здесь так можно:) ато хотел твои фотки посмотреть, а там:(

Ол
Олеся

А что на них смотреть???:-D

Natooralist(N) ...

🙂 ну хочется иметь представлении о человеке, с которым общаешся

Natooralist(N) ...

неа, пишет что анкета удалена и предлогает тебя заблокировать:)

Ол
Олеся

Ну не знаю все вроде видят))))

"""андрей """

Когда был влюблён в женщину и она была для меня целым миром... Понимаю, двумя строчками не опишешь... Думаю, по этому люди научились писать романы))

Yalena Прекрасная

Их несколько. День когда мы познакомились с будущим мужем,день когда я узнала что беременна первенцем, и когда родила первого и второго сына.

Павел Афанасьев

их наверное было много, так сразу и не ответить наверное. Но посмею предположить что он ещё не наступил, ждать чуда все таки необходимо

Макс

У меня каждый прожитый день-словно розовый сон!Можно плыть куда хочешь, лишь бы кто бы позвал,не осталось никого из тех,кто меня-ждал...

Азамат Назаров

Лучший день в моей жизни, день которого я не помню, - когда Аллах позволил мне родиться на этот свет и мама обняла меня ......!

Илья Игнатьев

23.02.2014 встретил свою любимую))))ииии еще один день есть как оказалось что не настолько он и счастливый как я о нем думал ))))

Максим Половенко

ой как хорошо я его помню отмечаю каждый год один раз в году правда без елки потому как в это время года елки не ставят

Максим Половенко

как приятно что попадаются такие понятливые

Ирина Маковецкая

У меня их было три. Каждый раз когда мне показывали моего новорожденного ребёнка и является самым лучшим днём.

Ирина Маковецкая

А у меня 10, 5 и 10 месяцев.

Anton Gusev

"Какое самое главное событие в моей жизни?" - "впереди..." - "Самое главное событие у Вас впереди!" Собачье сердце

Анна Сердитова

Знакомство с любимым мужем, первый поцелуй, рождение дочки, сына, много таких, надеюсь, что ещё будут:-) 🙂 🙂

Артем Сидяков

Слово был,как то печально звучит,приятнее думать сколько ещё их будет,всё лучше и лучше,чего и всем желаю)

Azat Taalaybekovich

их очень много))))))) но самый запоминающий момент это когда я первый раз маме на 8 марта приготовил обед)))