*(*сл@дк@я Девочк@*)**

«Какой у тебя был самый лучший день в жизни?»

Ответы · страница 18
Cветлана Столярова

Их было много

Ол
Олеся

Да у меня тоже вроде всё отлично....

Антон Покоев

каждый день)))

Антон Покоев

Я тоже думаю что хорошо))) Жизнь нужно ценить)))) радоваться каждому мигу))))даже если все плохо, попробуй найти хоть какой то светлый лучик и начнешь замечать как мир вокруг тебя меняется)))))

Кирилл Павлов

Сегодняшний))

Кирилл Павлов

А завтра будет завтрашний))

Kot Kot

еще не было)))

Kot Kot

значит тоже - ни одного. просто детство не кончилось

Kot Kot

потому что будет выбор, через слезы (минимум)

Kot Kot

а вот тут тебе решать. Я могу курс доллара ляпнуть, обстановку в стране, но личка - твоя

Kot Kot

да. эталон нормальности) А вы?

Ол
Олеся

Какой выбор ,Вы о чём вообще?????_:-D

Kot Kot

живи, путь только начинается, и всегда - развилки: выбор, выбор

Ilya Tihonov

Мое рождение

Ilya Tihonov

Но вопрос был только про один)

Андрей Храмов

самый лучший

Андрей Храмов

не помню, помню только самый лучший

Дарт Гуадэар

12 августа 1993

Дарт Гуадэар

какое то осознание полности мировосприятия

Дарт Гуадэар

после запаха какого то знакомого

Дарт Гуадэар

да, я огромную часть своей жизни не помню!!!! Это проблема всего человечества. Вот ты можешь по часам рассказать что было у тебя в этот же день скажем 5 лет назад

Дарт Гуадэар

вот и я тоже, похоже это проблема с памятью неразрешимая, как будто живем проживаем, а в жизни помним только вспышки

Ол
Олеся

Ну если бы я помнила дату, то и событие бы запомнила....)

Серёга Трачевский(Омск)

какой то был

Ол
Олеся

Очень плохо не помнить хорошие дни

Серёга Трачевский(Омск)

не факт, могут быть и ещё лучше

Ол
Олеся

Прошлые всё равно нужно помнить

Ол
Олеся

Хорошие воспоминания это хорошо

Серёга Трачевский(Омск)

это понятно, но специально помнить это не получается

Ирина Трошина

каждый день)

Людмила Лопатюк

Самый самый лучший день, я уверена еще впереди... А вот просто счастливых дней было очень много

Людмила Лопатюк

НАДО КАЖДОМУ ДНЮ РАДОВАТЬСЯ

Ирина Трошина

так и делаю, чего и Вам желаю)))) 🌹

Григорий Недорубов

Уже не помню

Ол
Олеся

Такие дни нужно помнить))))

Григорий Недорубов

Много можно о чём вспомнить))

Б.
Бауржан .

каждый день!

Ол
Олеся

У меня тоже всё отлично....

Шолбан Солдуп

даже не знаю

Шолбан Солдуп

прекрасные дни были,но думаю самый лучший день в жизни впереди еще)))

Дмитрий Ефтифеев

даже не знаю

Ол
Олеся

Да не в чём просто вопрос)

Ваще Жесть

понедельник

Ваще Жесть

незнаю. Бог так распорядился

Серёга Трухин

Тот самый))))

Серёга Трухин

Видимо надо будет напомнить))

Ол
Олеся

А ну да, ты же всё помнишь)))

Ол
Олеся

И знаешь куда ехать, надо????))))

Ол
Олеся

Зачем,у тебя же отличная память))))

Серёга Трухин

Ну когда ты так далеко, то моя память короткой становиться)))

Алексей Давыдов

каждый день

Алексей Давыдов

ну что поделать...

Александр Черняк

а был ли он))

Ол
Олеся

Думаю у каждого человека хоть раз в жизни был такой день))

Ол
Олеся

Искрене вам этого желаю))))

Bekzhan Ryssaliev

Свадьба моя

Людмила Лопатюк

ооооооо а я забыла, как это было давно

Artur Tavrov

такой сякой

Artur Tavrov

такой сякой и всё тут.. не помню

Серж Новиков

каждый день

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтатьИ средь зимы очнуться в жарком летеНайти поляну, зноем подышатьЛечь под кустом, забыв про все на светеПод стрекотанье,шелест, пенье птицыВобрать поток тепла дневногоДать вволю отдохнуть своим ресницамПод шепот ветерка лесногоДо вечера, до уменьшенья знояДо солнечного алого закатаДо аромата лугового перегнояДо появленья белых мотыльков мохнатыхДо обретенья духом чуткого покояИ долгожданного полета в небесаПодняться над сгущенной темнотоюОставив снизу темные лесаНавстречу звездам прыгнуть, ускользаяОт драм земных, сомнений и обидНа звездном корабле уплыть, мерцаяТем, кто смотрит ночью вверх с землиИ раствориться без остатка в этих звездахСтав частью мира, замыслом ТворцаУзнать ответ, еще не слишком поздно...Что нет покоя в мире без конца.Ведь даже звезды движутся куда-тоСвоим огнем даря нам мягкий светПростой, житейской мудростью богатый:В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.А жизнь полна чудесных достижений,Любви, добра и сказочных затей!Открой в своей душе Огонь ВселеннойИ радостью от жизни всех согрей!22-23.01.2014