*(*сл@дк@я Девочк@*)**

«Какой у тебя был самый лучший день в жизни?»

Ответы · страница 3
Fluly Wind

Когда пришло осознание что у меня есть родители)и они такие какие есть)))

Виктор Николаев

Когда родилась дочка, когда рождались сыновья, когда рождались внуки!!!

Владимир Срывков

кода родились сыновья внучки, внучек. это были лучшие дни в моей жизни.

Алла Иванова

У меня их было два,рождение и поцелуй двух деток,это самые лучшие дни!!!

Дан Гру

первый день моего рождения))) А так их два))) Это дни рождения сыновей)))

Имя Фамилия

в день рождения ,в 5 лет!у меня тогда всё было-девочки,машинки ,шалаш! 😞

Вися Пак

Когда всё пофиг и ты знаешь что от этого пофига будет только хорошо))))

Мария Истягина

Первый - свадьба, второй - рождение доченьки. А теперь все дни лучшие!!!

Сергей Мосол

Самый лучший день приходил вчера, ночью ехать лень, пробыл до утра...

Ол
Олеся

Спасибо вы так любезны.....

Vadim Pukasenko

А он всегда самый лучший когда наступает новый день и ты жив здоров

Галина Зацепилова

таких дней много.. Рождение сына, рождение дочки-самые счастливые!!

Людмила Лопатюк

а они вас не разочаровывают, дети?

Галина Зацепилова

нет!!! НИКОГДА!!! Уже дети семейные...не все легко складывалось с невесткой, но НИКОГДА и ни на секунду мы не становились чужими или обижали друг друга... НЕТ!!! не разочаровывали! Мало того, мы с мужем гордимся их успехами, трудолюбием и счастливы их заботой о нас.. Мы только вернулись из поездки, которую подарили нам дети. Просто купили путевки, заказали отель,позвонили: родители, выезжаете в Абхазию...и отдыхаете...безусловно, проблем полно,, но на то мы и семья... все решаемо!!!

Людмила Лопатюк

ой ли, сейчас не такие дети какими были мы

Галина Зацепилова

какими воспитали... Да, дети другие: более свободные в помыслах, в выборе профессии, в выборе отношений, более адаптированные к ситуациям. Но в плане семьи, такие ,как и мы! те же ценности..

Людмила Лопатюк

Современная молодежь проходит свое становление в очень сложных условиях ломки многих старых ценностей и формирования новых социальных отношений. Отсюда растерянность, пессимизм, неверие в настоящее и будущее.Одни живут в прошлом, слушая рассказы старших о прекрасном времени, когда якобы успешно решались все проблемы. Другие, наоборот, агрессивно ведут себя по отношению ко всем нововведениям, критикуют все и вся.

Галина Зацепилова

а мне кажется, что молодежь рано взрослеет и наши рассказы о прошлом, воспринимаются ими не как мотивация к действию, а так- рассказы о прошлом... А чему мы можем научить? (кроме ценностей моральных)? всегда ли мы сами можно вписаться в эти рамки сегодня?? НЕТ!!!

Когда принял ислам и узнавал об исламе цел жизни нашей в этом мире

Что посеем то и пожмем мы путники в этом мире нада запас приобрести запас это богобоязненность самый лучший а иначе проигрыш

Лайла Калыкбергенова

Даже не знаю.Я думаю,что это день,который быть с любимым человеком

Алексей Гердин

мне было 15, ей было 25 - это была Новогодняя ночь.... Ей понравилось!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну теперь думаю что тот день, когда познакомился с будущей женой)

Ирина Вересюк

когда жила с бабушкой в деревне, те дни были лучшими в моей жизни.

Милана Трубникова

Лучших дней было много, но самый лучший еще впереди - я так думаю)

Милана Трубникова

Спасибо! И я Вам тоже этого желаю)

Aleksei Velikanov

Самый лучший день заходил вчера,ночью ехать лень пробыл до утра.

Вячеслав Кузнецов

Когда количество прыжков совпадало с количеством приземлений...

Анита Иванова

ой..выходи за меня замуж..в смысле за моего мужа..хороший парень..

Анита Иванова

а чо это и был самый лучший день возми моего на денек..мне не жалко..

Ол
Олеся

Да у меня свой ничего ))))

Анита Иванова

так в чем проблемы .ы ждете от будущего..прекрасное далеко..охолонитись..не исключено ..что оно уже безвовратно позади..

Анита Иванова

даа..да так часто бывает и часто ..точнее..всегда повторяется..ах где мои семнадцать лет..ну ну