Ел
Елена

Куда ушло ваше детство?!Какие плоды вы получили от него?) 🖼

Ответы · страница 2
Pop_Korm *

Моё детство не ушло никуда) До сих пор плоды собираю , ну там за косички подёргиваю , и тд!

Андрей ..........................................

Глядя на картинку демотиватора, я понял, что мое детство закончилось в первом классе...

Дмитрий Панин

Мне 38 и Я ещё ребёнок но только когда позволяет время искрении подурачиться) с детьми)

Хушбахт Ахмедов

Мое детство ушло в далекое прошлое.А плоды от детства я получил самые зрелые исладкие

Владимир

Создав мальчишек и девчонок, сам бог раскрыл глаза с пеленок на этот роковой вопрос

Апельсинка

Усвоила что не стоит пихать пальцы в розетку))) и вообще ничего туда совать не надо))

Апельсинка

Ахах)))

Василий Кравченко

Вот те раз. Аж не по себе стало

Апельсинка

Ой))

Nick Erder

Ушло вникуда, значит со мной всегда) П плоды.. я все еще помню как радоваться всему))

Вадим

Если я вернусь в детство то стану нарком ,алкашем ,дебоширом,спасибо и так хорошо))

Вадим

Даже стыдно за такое детство)

Александр Литвинов

Ну пока еще детство не ушло, но зато оно мне подарила много хороших воспоминаний!

Тимур Сулайманов

Какая розница детство молодость и старость время свое заберет смерть неизбежна

С.а.н.ч.о.

Перелом позвоночника, смещение дисков, перелом ноги, травма шеи, перелом носа...

Вета

у меня детство скоро пойдет по третьему кругу)))надеюсь правда не совсем скоро

Викторъ

вышел срок годности пришлось сдать и получить продленное до 40 годков детство

Александр ******

МНОГО ПЛОДОВ,ГОРЬКИЕ,СЛАДКИЕ И Т.Д. НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ!ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЮТ.

Зауреш

Не хочется мне в детство,сейчас я независима,а в детстве много ограничений

Алексей О.

Детство не кончается, оно просто отходит в сторонку и наблюдает за тобой.

Seduce Mi Mente ;)

Во воспоминание ). От самых прекрасных, до самых лучше бы вел себя лучше )

Вова Кулик

Вы Красотка!!!детство просто испарилось)и осталось только вечная суета

Gold Ston

Я работаю с детьми и такое ощущение будто сам становлюсь ребёнком )

Gold Ston

Ахах )) забавная блин )) как день прошёл ?)

Ел
Елена

Да как обычно, ничего интересного!)

Gold Ston

Зачем интересное если ты самое интересное что может быть ))

Gold Ston

Я спать ! Сладких снов Еленушка и незабываемых снов 😉 не падай на облака )

Ел
Елена

И тебе хороших и пушистых снов!))

Семён Сергеевич

отрочество,подростковый период,зрелость и на очереди старость))