Людмила

как заставить кошку есть горчицу?

Ответы
Vitaly Shevchenko

Этот анекдот я слыхал 50 лет тому! На конкурсе поваров поставлена задач:"накормить кота горчицей!" Немец грубо раскрыл коту пасть и хотел заложить,кот отбился когтями и зубами.Француз намазал горчицу на колбасу, кот не ел.Русский, схватив кота за загривок, намазал коту под хвостом и я..а. Кот орёт но лижет,лижет и орёт! Вот так у нас всё на Руси делается, самостоятельно ,добровольно и с песней!!!

Щеглов Анатолий

Ну наконец то!!!!!!!!!теперь надеюсь огомонятся...?

Vitaly Shevchenko

Время идёт,а методы старые остались!

Сибирячка

Как в анекдоте: Кто заставит кошку есть горчицу, тому жизнь сохранят - англ., немец, русский. Англ. и немец - чего только не добавляли - и мясо и сметану, кошка не ела, а русский решил проблему одним махом - кошка съест добровольно и с песнями - намазал ей под хвостом горчицу, вот и слушали кошачьи песни, а она еще и вылизывала

Рафаелька

покажи ей- https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&client=firefox-a&hs=JjS&rls=org.mozilla:uk:official&channel=nts&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=qnlaVM4fyNXsBs3fgNgI&ved=0CB0QsAQ&biw=1093&bih=506#rls=org.mozilla:uk:official&channel=nts&tbm=isch&q=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5&imgdii=_

Яна Невская

..если кошка увидит,как вы спите на битых стеклах-ее просто потянет на горчицу:будет требовательно мяучать и просить двойную порцию!!п.с. с ув.вет.врач)

Булат Ахмеров

Если ее не кормить две недели, она ест картофельные очистки налету, а через три недели и горчицу съест вместе с вами (ну если кошка солидная...)

Александра Иванова

Зачем, в доме, что и пожрать больше нечего? Тогда отпустите кошку на улицу. Найдутся добрые люди покормят или сама мышку в подвале поймает.

Анна Неверова

Видела нонче демотиватор: кот, на которого напялены невообразимые одеяния и глупая шляпа - подпись: МОЙ ХОЗЯИН - ИДИОТ!

Сауле Муканова

А Вам зачем ? Она участвует в пищевых экспериментах ? Жалко... С юмором у нас все окей ! Мир Вам и Вашей кошке !

Ира

а вы ей скажите...что это вкусно...если она вам поверит-то скушает)))))..со мной вместе собака помидоры ела))))

ПРОСТО Лариса

СтаРЫй прикол! НАДО ЕЙ ПОПКУ ПОМАЗАТЬ ГОРЧИЦЕЙ- МЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУ!!! начнет печь - и она сама все слижет!)

Светлана Шурманова

не надо мучить животных,.еште сами, если уж так приспичило..зачем издеваться. .. лечить можно и иначе.

Елена Остапенко

...есть способ, тогда она есть не только горчицу, всё что не попадя...Но рецептик не даю, кошку жалко...

Надежда Иванова

больше дать нечего?отпусти на улицу она птичку поймает сама поест и тебе принесет к твоей горчичке

Влад Белов

оденьте валенок. поставьте горчицу перед мордой. наступите на хвост и сожрёт всё, что предложите.

Кострома Ярославна

вспомнить анекдот про Сталина...но стоит ли мучить бедную кошку?? опробуйте этот метод на себе...

Лариса Иртюга

зачем ей есть горчицу????? Вопрос на вопрос был задан более жестко, но модераторы не пропустили 😄

Лариса Пукасова

Собственным примером. Вы едите перед ней "кити кет", а ей даете горчицу..Думаю, поймет.... 😄

Щеглов Анатолий

Ребята не ожидал что мой вопрос так взбударажит аудиторию :? 😞

Лариса Пукасова

А для чего задавали? Вот и "прикалывайтесь" теперь 😄

Людмила Иванова

Это может сделать только человек, ненавидящий кошек. Вас можно заставить лопать вискас?

Марина Петренко

Поставь миску с горчицей на пол, встань на четвереньки и вылежи миску на глазах у кошки.

Еl´ Lazar

Попроси ещё,чтоб кто-то одно место намазал.

Ирина Бубнова

Есть такой анекдот. намазать задний проход горчицей...(но это только в анекдоте смешно)