Тролль Лжец Девстве

Почему Правительство неисправимо и вкладывает деньги в ерунду - в хоккей?

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

чтобы было потом отговорки.....они же думают что такие продуманные а сами просто лжецы и воры ....всем давно уже ясно.....

Polska Nacjonalistka

Хоккей не такая уж ерунда, но лучше бы вкладывали деньги в развитие детского спорта

Борис Смородов

Потому,что там собралась команда идиотов во главе с главным долбо -бом.

Ин
Интернет

хоккей не ерунда а вот отмывание денег идёт на дорогах, стройках и т.п.

Ольга Пьянчикова

И в учителей,в больницы ,с космос ,в строительство дорог,в армию и т. д.

Екатерина Шрам

ммм...правительство не только в хоккей вкладывает!Узко мыслишь

Рина Sam

они просто не знают, что это ерунда, надо им сказать об этом

Дмитрий Янковский

Ерунда это футбол, хоккей игра, настоящая, мужская!!!!!!!!!!!

Не
Неангел

а что, - хоккей исправим? им таким надо вместе держаться.

Охота На Ласку

да уж ,лучше бы хоккей вкладывал деньги в правительство

Михаил Саинсус

так деньки лучше ускальзывают в карманы чиновников

Наташа .....................

Вииииииииииииктор....рискуешь быть побитым.... 😄

Митя Рожков

а куда им вкладывать в медицину и оброзование?)

Катерина Ангел

Потому что футбол не оправдывает надежд 😃

Виталий Сердюк

чтобы их потом отмывать в карманчик

Гаянэшка Тумасян

они вкладывают деньги себе в карман

Асажж Вентресс

оно не вкладывает деньги ни во што

Ж6
Женек 64 Регион

Олимпиада на носу, мы должны быть 1

Эвелина Бошнак

а про футбол вообще забыли

Владимир Якименко

а во что надо вкладывать?