Павел Сёмин

🖼когда работал водителем было мне 23 года мне мечтал о масштабной модели газель с хлебным фургоном и вот мне 40 только сейчас она у меня появилась👍 Спасибо моему брату что подарил мне на новый год эту модель🙌 Вам нравится такая машинка?😀

Ответы
Саша Аут

Брат любитель моделирования, я сторонний наблюдатель. Красиво. Ну и всё

Александр

Газель отстой. Я 20 лет возил на транзитах, то же хлебный фургон на тонну

Павел Сёмин

Некст? Я ещё на ней работал

Александр

Приходилось ездить. Такое же гэ... По комфорту вроде ничего, по тех части фуфло. Бенз жрет как конь, подвеска постоянно устает, моторы сопли пускает уже на стартовом пробеге, кузов гниет по часам можно сказать, свет так себе... Я сравниваю с Фордом. Это мое мнение

Павел Сёмин

Ну понял тебя да

Александр

Молчу про новый транзит уже. Это вообще ништяк. Как он, бонго что ли, не помню точно. Все для людей в общ

Галина Смирнова

🤷‍♀️ Обычная "Газель" А какая она в работе-не знаю,я не водитель.

Лю
Любовь

Поздравляю вас! наконец-то купили, и брат у вас оказывается есть!

Павел Сёмин

Да это давняя мечта у меня была

Галина

ХОРОШИЙ ПОДАРОК ВСЕГДА С ХЛЕБОМ БУДЕ,ШЬ И САМОМУ ПЕЧЬ НЕ НАДО .

Павел Сёмин

Тёть Галь настольгия у меня я же тоже работал почти на такой

Галина

Теперь ностальгия убралась, есть своя собственная машина , можешь хлеб свой печь и развозит по точкам .

Павел Сёмин

Да это игрушка же

Галина

ну вот, опять провалилась , а я размечталась, ,порадовалась чужому счастью . Все, ухожу в монастырь ; только боюсь не примут меня ,не верующая я .

Павел Сёмин

Да ладно вам

Галина

вот и сказать мне больше нечего .

Вадим Хасанов

Отл, но наверное вы работали на беговой газеле, а не нексте

Павел Сёмин

На новой да

Костя Кузнецов

Да круто, дак он модель подарил или реально хлебовозку

Павел Сёмин

Модельку 1/43

Костя Кузнецов

А я то подумал в реале, но все равно прикольно

Павел Сёмин

Ага долго мечтал

Юрили

У меня их было 4- е) только не хлебных , а изотермических

Павел Сёмин

Ну да да но именно такая редкая

Юрили

Я имею ввиду не модели))

Феникс

Паша,поздравляю! и благодарность твоему брату!

Ук
Уклава.

настоящая?

Феникс

не,игрушечная))

Павел Сёмин

Модель 1/43

Ук
Уклава.

я сразу поняла, что модель.

Екатерина Емелина

Классно! И сколько машинок в Вашей коллекции?

Павел Сёмин

Я их не собираю просто настольгия

Екатерина Емелина

Понятно. А хлебный фургончик действительно хорош!

Павел Сёмин

Ну да

Елена Данилова

Ты собираешь модельки машинок? Как мило!🤗👍

Александр

У меня танк "Тигр", тоже не плохо сделан

Улугбек

Вы - что!.. Инфантильны, что-ли???🤦‍♂️

Павел Сёмин

Что это за слово?

Улугбек

Ведь не ребёнок уже Ты...

Павел Сёмин

Ну и что а слово не знаю?

Света Весна

поздравляю с подарком))))))))красивая))

Ки
Кира

Чё теперь хлеб возишь?

Павел Сёмин

Не просто как талисман по той бывший работе раньше работал тоже хлебником🚚

Ки
Кира

Всегда хлебушек свежий

Павел Сёмин

Ну да только не когда не брал его не когда было домой заезжать

Просто Осень

Да, а хлеб там есть?😧

Павел Сёмин

Так понарошку ведь

Просто Осень

Поздравляем с новогодним подарком, хороший у тебя брат!))

Павел Сёмин

Агааа я заказал!😁 и он оплатил?

Просто Осень

Ну так подарок же?

Павел Сёмин

Конечно я о такой давно мечтал

Аркадий

Крутая была машинка.

Павел Сёмин

Она и сейчас у меня

Аркадий

Я понял. Там сбоку открывались дверцы и в нее можно было что-нить положить.

Павел Сёмин

Нее ни чего не открывается

Аркадий

Как это! Я хорошо помню! Открывались. Со скрипом!

Павел Сёмин

Поэтому что какой хозяин такая и машина! И всё было чётко👍двигатель работал как часы

Та
Татьяна

Модель как модель

Павел Сёмин

Редкая

Людмила Ульяновская

Рада за ВАС!!!!!

Павел Сёмин

И я тоже

Ур.

не мерседес