Я С Марса

У нас до 37 жара по прогнозу. Как боретесь с жарой?

Ответы
Тамара Гончарова

Никак! Мы её используем себе во благо) В огороде и дворе утречком, пока градусы не доползли до + 30, потом залегаем на дно, то есть диван при сплит-системе)) А вечером, когда жара спадает, то снова во двор)

Михаил Макаров

я люблю жару, в Крыму + 30 в тени днем это нормально, привычно, ежегодно. Девушки в мини

Татьяна

У меня под +60 , больше пью воды,одеваю лёгкую дышащую одежду,сквозняк,кондиционер

Татьяна

Таких много (сталеплавильная промышленность, хлебо-пекарское производство,изготовление огнеупорного кирпича.....)

Я С Марса

наверное, там есть ограничение по времени нахождения в помещении с тако температурой?

Татьяна

Ага... От 12 до 20 часов беспрерывно работы ( во всяком случае у меня). Чаше всего 7-8 часовой рабочий день

Я С Марса

для обычного человека сложно представить, наверняка, ограничения должны быть... но когда в условиях жары делаешь сложную физическую работу - жара потом вообще не замечается.

Татьяна

Ну конечно...особенно если пот струйкой по позвоночнику стекает в трусы. Простите за откровенность

Ян
Яна

Мороженое не помогает, а после того, как скушала холодный банан, стало легче. )))

Лидия Сергеева

Ролл-шторы опускаю и сижу дома. В магазины иду в 8 часов, благо они рядом.

Галина Свириденко

У нас на солнце 45, не боремся совсем, работаем в лесу, в офисе холодно

Я С Марса

на солнце не то)

Ljanta

А у нас при влажности больше 80% и 27 градусов тяжело переносится.

Ник Ци (Student)

Дома стараюсь сидеть... Нах эту жару 👎👎👎

Радость

У нас 15...и дождь ☔. Питер. Нам бороться не с чем..

Лилия Файзулаева

душ.. душ.. а тут еще соседка рыбу варит для кошечки..

Лена Глотова

Были как-то в Бухаре там было +49°. Вот это -жара

Лена Глотова

Как нет? Всегда же делали?

Я С Марса

не горят.. лесополосы есть... в прошлом году урожай 6 млн тонн, на этот прогноз - 3.5. Без плос хуже было бы.

Лена Глотова

Неужели нет дождевальных установок?

Я С Марса

они в очень ограниченном кол-ве есть.. зерновые во всем мире аращивают, полагаясь на климат местный.

Лена Глотова

Раньше у нас использовали пожарную авиацию для полива

Наталья Огневая

Вынесла стул в тень у дома, сижу в купальнике

Remete

У нас похолодало, только 20. Отдыхаем от жары.

⚛А
⚛Алиса⚛

такая же фигня, сплит спасает и мороженое)))

Jelizaveta Rakova

Хорошо, если учесть что у нас 13 - 15 градусов.

Кобра 13*****

зелёным чаем) это где ж вас так пригрело?)))

Я С Марса

Саратов

Кобра 13*****

У меня там близкая подруга))) наверное, уже коричневая от загара)

Куколка.

у нас прохладнее. и бороться не надо.

Бегущая По Волнам

а я с Венеры нам жара не страшна

Я С Марса

это для вас дубак)

Ее Величество

У нас уже 40 никак.наслаждаемся

Ир
Ирина

Поивыкли, еще и по улице ходим