Долой Геноцид

Такая пенсия, что на себя и на котика не хватает. Хочется котика. Что делать?

Ответы
Александр

А котика с пенсией если завести?

Александр

Ну да, поэтапная реализация мечты. Сначала втлрая пенсия, потом вдвоём скинетесь и будет котик! Алгоритм вполне рабочий, тут главное чтоб котик с пенсией жрал меньше, чем получал.

Татьяна *

Пойти работать. На котика

Татьяна *

Почему котик дорогой? Всю жищнь в детстве были коты. Ели то, что и мы

Долой Геноцид

Корм пою посыпушка в лоток 2 тыс

Татьяна *

В лоток можно опилки покупать из хозяйственного магазина. Или к унитазу приучить

Николай Смирнов

От себя убавить.

Николай Смирнов

Хотение.

Mr. John Doe

Ловить и есть.

Ал
Александр

убить соседей

Ван`ия ( Губерния Московия )

получай две)