Сандра Химка

хочу пива...?)))))))

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Александр Козлов

так пойдите на кухню р&азведите яблочный уксус водой. добавьте немного сахара и варенья . ивот вам агалог. на любителя чуть акаголя можно добавить

Wszystko Jedno

ООо, эт ты классно попала ! Вот именно ЗДЕСЬ и ...отоваришься Или угостят ! Тут же любят картинками угощать, а ты, главное, вкус прочувствуй !🤣🤣🤣🙈

Это Я

Ну наконец-то, вот это я понимаю...ну что подружка сауна включено и холодненкая пивка стоит на столе...погнали?....😉🍻🍺🍺

Артур Владикавказ

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Вуаля.

Больше не работает: Горький Медиа, редакция сми, Москва, Тверская улица, 17 — Яндекс Карты

__
__________

Допустимо ли к вражеской злодейке-шпионkе применять на допросе...щекоtку?)Теоретически)

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Язва Сибирская

Боже мой никогда бы не подумал что такая утончённая красотка будет пить пиво

Пр
Природа

Пожалуйста, сколько сможешь пить...как раз мне кампания нужно....🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Виктор Потороча

Главное, что ещё хочется, а чего - это уже не обязательно. Бертран Рассел.

Дмитрий Петров

Хоти. Почему вы все 38-40+ выглядите как девушки 20-летние, откройте секрет.

Ольга Чернова

Не знаю...не мое это фото)

Царица

Не понимала этот напиток никогда, шампанское в баночке куда интереснее

Алекс С

Приходи в гости будем пиво пить.вам какого.разливного Али бутылочного

вн
валерий никифоров

Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Алекс Венцель

Странное желание для женщины. Обычно они хотят селёдки...))))))))))

Алекс Венцель

Несколько раз пробовал и выплюнул это варево. Видимо что-то нетак с моей наследственностью: Отец тоже был непьющий,но поить гостей обожал...

Вера Гудкова

Немного могу выпить с рыбой, но мне лучше одна рыба

Николай Ntv

В чем проблема? Магазины разливные напитки на каждом углу.

Пе
Пертурабо.

Пойдешь в магазин, мне литров шесть возьми. И курева пачку.

Елена

И я хочу, но на работу в ночь надо идти) Вот завтра- можно))