Pasha Melnik

у вас бывает такое. Вы видите человека и сразу характеризуете его интеллект словами типа (козел, урод или наоборот в позитивном ключе) Оно берется не от вас, а типа вам кто то говорит. Вот я думаю как узнать правду говорит или это ложное представление дается?

Ответы
Михаил

Не очень поняла , но попробую.. У каждого человека есть свои критерии приятия или неприятия других людей. Поэтому козел, урод или какая прелесть - приходит из нашего подсознания, которое уже поняло кто перед ним.

Pasha Melnik

незнаю еще разбираюсь

Мастер Поцелуев

если внешне напоминает бывшего - знач, автоматически козёл.

Pasha Melnik

😄 нет вообще никакого напоминания. здесь речь вообще без асоциаций

Нета

у меня бывает смотришь на человека и понимаешь, что можно от него ждать и как он будет себя вести в диалоге и реагировать, интуиция может. А так по лицу человека можно многое прочитать.

Ли
Лидия

Я так смотрю на мужчин..))представляю мысленно,что он меня целует,если -да,то нормально отношусь,если нет,то - фу))

Pasha Melnik

😂 ну вы прямо переплюнули всех похоже ))

Pasha Melnik

вопрос не о привлекательности

Ли
Лидия

а я и не о привлекательности..а просто об отношении к данному человеку..

Pasha Melnik

а к женщины как

Ход Конем.

Конечно, бывает! У меня и не то бывает. Страдаю ассоциативным мышлением.

Pasha Melnik

нет не анализ на что то а просто сразу

Ход Конем.

Это и не анализ, а сразу возникает ассоциация и бац! характеристика го ова!

Pasha Melnik

нет. с людьми которые без ассоциации даже. раньше с подобными дела не имел

Лана Светлая

бывает...интуиция ,как и первое впечатление,самое верное

Лана Светлая

не пытайтесь больше)это уже насилие

Pasha Melnik

ен пытаться что?

Лана Светлая

Исправлять неисправляемое)

Pasha Melnik

не исправляемое разве бывает?

Pasha Melnik

🌹

Максим Подорожный

Всё зависит от простоты восприятия...

Pasha Melnik

это еще как

Максим Подорожный

У тебя уже есть определённый опыт ошибок и ты уже автоматически определяешь сущность человека, но когда ты становишься ещё и мудрым то не свой внутренний голос ты слушаешь во вторую очередь...

Pasha Melnik

дело в том что вообще не даю оценки нечему, можно сказать лаже не взглянув . первый раз вижу и сразу дается характеристика

Максим Подорожный

И опыт, сын ошибок трудных, И гений порадокся вдруг... А.С. Пушкин...

Pasha Melnik

🙂👍

Галина А.

Интуиция это, а она иногда ошибается

Нина Степаненко

интуиция не обманит

Pasha Melnik

она вам тоже говорит?

Нина Степаненко

она всем говорит правду... но мы сами себе не хотим верит и это так часто бывает... ... а потом ... вот и мудрость вот и опыт все оттуда

Pasha Melnik

у меня как то пропало а теперь опять началось

Нина Степаненко

если началось ... вы живы!

Pasha Melnik

да наверное опять возвращаюсь на работу

Pasha Melnik

спасибо )) и вам

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

конечно какая разница первый раз я его вижу или нет если у меня такое мнение сложилось о нём то это не спроста

Pasha Melnik

ну говорят что сидят два ангела на двух плечах как узнать какой говорит и правду ли?

Pasha Melnik

так темный может соврать

у меня нет не тёмного не светлого

Pasha Melnik

ну говорят так )))