ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

О наболевшем:как выделить долю в муниципальной квартире?

Ответы
Владимир Дорошенко

Вы не спутали меня с юристом ? Впрочем , вы всё равно мне не поверите . Насыщайте Любовью всех людей , от которых зависит выделение вашей доли в муниципальной квартире...!

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Трудно непорядочных любовью одаривать

Владимир Дорошенко

Господи , нет непорядочных на Земле , есть люди , в которых больше нечистой силы , чем энергии Любви ...! Иисус Христос , своих палачей , называл добрыми людьми...! , это даже Понтий Пилата возмутило ...! Потому что , люди все -есть малая , но частица Бога ! Чего в человеке больше ,, то и проявляется . Вы , непорядочного наполните любовью, был непорядочным-стал порядочным ...! А , порядочный вам помогать станет ...Понятно??

Валерий Гулянов

Очаровывать и выселять всех, до тех пор пока квартира не достанется Вам одной

Валерий Шишкин

Взять гектар и для начала, построить себе землянку.

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Ой хаха просто хочется продать добавить и квартиру купить

Валерий Шишкин

Не перспективно.

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Да мнебы хоть бы гостинку есть где поспать поесть и нужду справить зато в тишине и одна

Валерий Шишкин

Согласен. Одной в землянке, это неправильно.

Aleksejs Palgujs

municipalnaja - gos sobstvennost. na cuzoj karavaj rot ne otkrivaj, viseljat.

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

А по русски можно

Aleksejs Palgujs

naverno bila otlicnica?

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Не понятно

Сергей Тычинский

Необходимо приватизировать эту квартиру.

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Невкакую не хотят

Станислав Бондаренко

Я здесь консультации не даю......

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Окей

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Спасибо за совет

Марина Коробейникова

Разделить счёта на комуналку

Марина Коробейникова

Сходи к другому юристу

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Уже троих обошла денег кучу отдала и ни шиша

Марина Коробейникова

Почему сёстры упёрлись. ? Пусть выкупят у тебя

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Не порядочный сёстры вот и пришлось снимать квартиру

St
Starley_007

Отпилить....

ЛЮБОВЬ ШЕВЦОВА

Подскажите как?