Дядюшка Зигфрид

Нда...жизнь-это путь к истине...ну дошли мы до истины... Дальше то чё?

Ответы
Игорь Шумейко

37. Направляющий свет Большинство жизней с Небес сошли Не имея выхода, погружены в лабиринт мирской суеты Забыли о своём благородном желании, которое имели до прихода на Землю Соперничают и борются, обретая материальные богатства Накопленное разве смогут унести с собой? Постоянно находясь в борьбе, останутся ни с чем Осела пыль конца кальпы Надвигается катастрофа, а мирские люди – в неведении Путают добро и зло, вызывая гнев Богов Только ученики Дафа спасают людей Осознание правды спасёт твою жизнь Правда и есть направляющий свет

Дядюшка Зигфрид

Вы бы,милейший,того...завязывали бы с тяжёлой химией...

Ирина Королева

Дальше - другая истина. Путь разбит на участки, и на каждом возрастном участке мы постигаем только для нас уготованную истину. С годами мы меняемся, и по пути - тоже... Пока не пройдем все положенные - именно нам -экзамены, испытания...

Дядюшка Зигфрид

Какая разница? Так что есть истина?

Ирина Королева

Истина - это то, что поддерживает жизнь на Земле, секрет Божий, как возникла жизнь и для чего Ему нужны люди. Промысел Божий.так вот это все каждый видит и понимает по-своему. Но если все знания объединить, то ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА И УКАЖЕТ НА ИСТИНУ.

Дядюшка Зигфрид

Жизнь может поддерживать и огонь в печке,а наличие бога надо ещё доказать и истина лежит не по середине, а в крайности (Гёте)...а тебе бы,мать,надо знать классическое определение истины,а не поповские дифирамбы

Ирина Королева

А ВАМ БЫ НАКЧИТЬСЯ ЭЛЕМЕНТПРНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ. ВЫ ПООСТО ИВАН, НЕ РЛМНЯЩИЙ СВОЕГО РОДСТВА, И ВАШИ КРАЙНИЕ ТОЧКИ КОГДА-ТЛ ОЧЕГЬ ПОДВЕДУТ ВАС. ВОТ ТОГДА И ПОЙМЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ИСТИНА. ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ, ЧТО ГЕТЕ МОГ СКАЗАТЬ ТАКОЕ... ЭТО ВЫ ЕГО ТАК ПОНЯЛИ. ВСЕ ГОВОРЯТ О ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ И О ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ, А ВЫ О КАКИХ-ТЛ КРАЙНОСТЯХ... КРАЙНОСТИ - ЭТО ЭКСТРИМ, ВОТ И ВСЕ, А В ЭКСТРИМЕ( КАК ВПРОЧЕМ И В КРАЙНИХ ВСПЛЕСКАХ ЭМОЦИЙ) ИСТИНА НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ. ИСТИНА - ЭТО НЕ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ. ТАК ЧТО КРАЙНИЕ ТОЧКИ ПОБЕРЕГИТЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОСТОЯНИЯ НЕНОРМАЛЬНОГО...

Ирина Королева

Это Вы опять же сказали о себе. ПРОЩАЙТЕ. ДРОВОЛОМ.

Тамара

Ну вот вы, нашли истину, а дальше узнавайте её больше и живите по принципам её. И дальше у вас будет надежда пережить "Армагеддон" и жить вечно и счастливо в новом мире в Раю на земле.

Тамара

Правильно, человек так устроен. Он хочет знать всё и в чём смысл жизни и познав истину, что дальше и так далее.

Дядюшка Зигфрид

Так шо...боги не пляшут...бог умер в Турине в 1888 году

Тамара

Фу какую чушь пишите! В ( Галатам 6:7) говорится: " Бог не тот над кем можно насмехаться". Что человек посеет, то и пожнёт.

Дядюшка Зигфрид

Тебе,мать,надо идти в колонию для несовершеннолетних преступников проповеди читать,а не здесь тусоваться

Тамара

А я и не тусуюсь, просто пишу людям о том, что узнала и многие реагируют по разному, кому-то нравится говорить на эту тему, кому-то нет. Всего вам хорошего.

Люда Скиба

А мы ещё ж не старые,А мы ещё не клячи, А что на пенсии уже, то ничего не значит.Я знаю много молодых, Все охают без дела, У них состарилась душа...... у нас же только тело....

Ни
Ника

Ты ждал, что вечер принесёт печали,
Блеснул закат - и мы счастливей стали.
Так следуй мне и весело и смело,
Гляди в глаза мгновенью! Тайна - в этом!

Ни
Ника

🙋‍♀️ 💝 😁

Сергей

А кто Вам сказал, что "...дошли мы до ИСТИНЫ..."? До неё "доходит" лишь один из миллиарда... Остальные "доходят" лишь до безмозглой старости...😎

Дядюшка Зигфрид

Вопрос читай внимательней...

Сергей

Хорошо, КТО ИМЕННО сказал такую тупую фразу: "...жизнь-это путь к истине..."?

Сергей

Это был ЕГО "путь к истине", а не всеобщий... Но..., как Вам угодно!

Дядюшка Зигфрид

Ты,мил-человек,на вопрос отвечай,а не резонерствуй

Дядюшка Зигфрид

Ну хоть так... А зачем тогда идти,если там...ничего

Сергей

Как я понял из всей НАШЕЙ с ВАМИ переписки - именно Вам этого и не дано понять в ЭТОЙ реальности...

Сауле Муканова

Истину проверить с разных панимашш сторон протестировать обнюхать перевернуть и двигаться дальше порой забывая что с истиной уже знакомы...

Дядюшка Зигфрид

Не...все...после только тьма

Сауле Муканова

Ну что же Вы так пессимистично ?! Аа под истиной похоже подразумеваете конец жизни земной а потом после лишь тьма ? Не знаю не знаю еще не уходила туда Но так хочется верить что и за тьмой этой есть еще что то Боюсь назвать жизнью но какое то существование может есть Так надеюсь...

Дядюшка Зигфрид

Не боись,мать...у тебя,видно душа добрая...для тебя чей нибудь найдут

Друг

Если дошли до истины, подобных вопросов больше не возникает...Все становится ЯСНО...Дальше просто жить...

Sergio

Нет, не боюсь, я с этими сажателями не пересекаюсь

Дядюшка Зигфрид

Эт до поры,до времени...вот Дзержинского клонируют-вас всех к стенке...а жаль,с вами было веселей

Sergio

Ты дурачок что ли? Меня приглашают вести секции на форумах по научным и бизнес вопросам. А ты сиди жопой кверху и жди, когда кто то придет и что то для тебя сделает.

Дядюшка Зигфрид

Дурачек,не дурачек,а тебя вижу на сквозь...врёшь ты все...сидишь в сортире,таришся от жены...люди бизнеса и науки на эту помойку не заходят...неуч и неудачник(ressentimen по Ф.Ницше)

Sergio

Ты раскусил меня. Удачи.

Ирина Дунаева

Если дошел, значит знаешь, что будет дальше, а раз спрашиваешь пока иди по жизни познавай

Лена

да начхать всем на истину.. своя правда всегда важнее. поэтому не дошли и вряд ли дойдём..

Лена

истина не вызывает сомнений. чаще всего она выражается в фактах. на улице -10 - истина. Прохладно, холодно или даже тепло - каждый по-своему прав.

Дядюшка Зигфрид

Тогда...выходя в поле,я вижу плоскость...факт! Значит земля плоская?.. Другой видит мачту корабля на горизонте...факт! Значит земля сферична?...нда и кто прав?

Лена

ну я самый простой пример привела. Всё, что ограничивается собственным мнением и органами восприятия - правда) Так что земля плоская - это правда. Истина подразумевает проверяемость.. Истинное утверждение возможно доказать и подтвердить)

Дядюшка Зигфрид

А что это нам даёт? Лишь словоблудие и резонёрство... Правда и истина лишь модальности опыта...вот и всё

Лена

правда ваша) всего доброго..

Ольга Карая

Современная жизнь - это путь в никуда. А истина идёт рядом и ждёт, когда дяди её заметят )

Ольга Карая

Хорошо, что понимаете хоть ))

Татьяна** Нестерова

Ой ли? Та ли это истина, которая нужна? Её, обычно, перед смертью находят (осознают).

Шевченко Валерий

Да не фига мы не дошли и не дойдем никогда. А если честно то мы и не куда не ходили!

Шевченко Валерий

Трудно сказать посмотрим чем все это закончится???

Дядюшка Зигфрид

Да ни чем..как крысы попрячутся

Шевченко Валерий

Ну то такое! Не хочу о них говорить! Просто вот они уже где!

Шевченко Валерий

буду стараться но а там как Бог даст!

Дядюшка Зигфрид

Главное не ссать...победа за нами

А Чё Тута Ась?

Постиг истину-жизненный путь пройден. Покупай венок,оформляй место на кладбище.

Лидия Мичурина

ИНТЕГРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОМОЖЕТ ИДТИ ПО ВАЖНОМУ ПУТИ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Дядюшка Зигфрид

Во как!...но дифференциальные знания дают лишь часть истины,а науки должны строятся по сущности проблемы...

Лидия Мичурина

ИСТИНА У НАС ОДНА -НАСЛАДИТЬ ТВОРЦА С ПОЛНА !

Дядюшка Зигфрид

Т.е....ублажать и восхвалять?-быть рабом?... В уме ль ты,мать?

Лидия Мичурина

КАЖДОМУ СВОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ...

Дядюшка Зигфрид

Так вообще-то нацисты говорили...

Дядюшка Зигфрид

Хто такие? Из большевиков?

Лидия Мичурина

НЕ ПОНЯЛА ПРИ ЧЕМ ТУТ БОЛЬШЕВИКИ ?

Инна Гамазина

А дальше жить с этой исненью) и радоваться жизни, зачем так заморачиваться то?)

Ирина

Если до абсолютной истины. то дальше всё: upgrait или ничего - кому как нравится

Ирина

Знать - это лишь малая толика... Надо бы и поступать , исходя из этого знания . а это очень сложно

Дядюшка Зигфрид

Любой поступок это затрата энергии...нет энергии-нет поступка

Ирина

Да

Дядюшка Зигфрид

Ну ладно...у нас рассвет...на галеры пора

Ирина

Успехов в труде!

Gift Great

Дальше -каждый своей дорогой,кто то ее познает,а кто то круги пишет видимо)

Дядюшка Зигфрид

Дальше дороги нет...не ври

Gift Great

Для некоторых точно ✌️😁

Gift Great

Занусей чтоли,))нее,они для меня не авторитет)

Gift Great

Дядюшка Зигфрид

Чё... Сам то понял че написал...

Роксана Береснева

Топим её в вине. Это как у Есенина ( простите, если ошибаюсь) --ИСТИНА В ВИНЕ!

Александр Куцевол

Жить делать хорошие поступки чтобы потом тебя помнили с хорошей стороны.

Александр Куцевол

Я желаю здоровья крепкого а стольное будет.

Дядюшка Зигфрид

Кого держать? Где держать? Когда держать?