Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 11
Slava Tetyushkin

Сначала Бог обращается к человеку шепотом любви,затем голосом совести,затем рупором страстей.

Мария Мышлявкина

потому что счастье вызывает зависть, в лучшем случае не интересно окружающим... не то что ссора

Ол
Ольга

О любви не кричат,её и шепотом услышат. А в ссоре пытаются докричаться,чтобы стать услышанным.

Илья Пинхасов

это называется эмоцией.и её надо выплеснуть громко что-бы все слышали.а тихо потому-что любит.

Ольга Ахметова

Кричать о любви нет смысла,ее надо чувствовать и видеть.еще шепот привлекает больше внимания.

Умница Разумница

Эмоции разные, шепот, значит тихо, так приятнее и спокойней настроиться на романтический лад.

Татьяна Баландина

НАВЕРНОЕ КРИЧАТ ПОТОМУ ЧТО ЗЛЯТСЯ, А КОГДА ЛЮБЯТ ТО НАХОДЯТСЯ В СПОКОЙСТВИИ И УМИРОТВОРЕНИИ!!

Эльвира Чубанова

Когда люди близки не обязательно орать... Когда отдаляются - кричи не кричи никто не услышит...

Гадя Гадюкин

Чтобы не перепутать,когда что делаешь.

Гадя Гадюкин

Могут возникнуть непонятки

Николай Бабич

крик - удар психической энергии - порча! с целью вампиризма. а шепот - гармоничный энергообмен

Татьяна Курденкова

чтобы не сглазили а когда нечего можно и покричать и зависит от воспитания мало себя уважают

Екатерина

Возможно кричат, тем самым пытаясь показать свою правоту, а шепчут, чтобы не спугнуть любовь

L2
Lidiya 2007

Потому что в первом случае несут вздор, а во втором-говорят правду. Правда она шума не любит.

Ирина

хорошо, учту на будущее)))

L2
Lidiya 2007

И если тяжело сказать, то тоже правда! Нелегкая она...Только ложь легковесна.

Черемновская Библиотека Ковалев

И в том и в другом случае - проблемы слуха - снижается в первом и обостряется во втором..))))))))))

Ч*
Чистый **ангелочек**

Нервы на пределе, когда ссорятся. А когда любят, боятся вспугнуть, чтоб не убежала (убежал). 😄

Алексей Мещеряков

Когда кричат- крик души! А шёпотом- потому что это говорит не мозг, а душа человека! От души ...

Володя Чернов

потому-что если не понимают, даже бесполезно кричать... если любят- все понимают с полуслова

Ирина

Вопросов - нет, точно ответил.

Тома Томина

ой какая киса ))) потому что в первом случае ,чтобы слышали все ... а любовь только для двоих ...

Серёга Адлер

Потому что получают люлей от злых соседей и у них выбора кроме как шепотом разговаривать)))

Серёга Адлер

Я верю в то,что есть симпатия,но не любовь

Ирина

симпатия - это ко многим может быть, а любовь - это когда башню сносит от этой симпатии, разве не было у тебя такое?

Ирина

странно, значит все впереди

Ирина

да, ладно, что совсем без сердца

Ирина

ааа... пройдет, главное понимать себя

Юлия Рыльская

Потому что, когда кричишь - никто не услышит, а вот, когда говоришь шепотом - все все услышат

Doctor Bo

дв первом случае думают что не слышат а во втором боятся чтобы не услышало сразу несколько