Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 16
Айдар Мусин

шепотом чтоб не спугнуть любовь, а криком призывают наверно :? (вот сказал блин)

Zmei Mikluhamoklai

Когда люди ссорятся они слышат только себя, а когда любят без слов все понятно.

Натали Сердюк

Потому что любящие сердца настолько близко находятся, что им не нужно кричать!

Александр Г

Криком выражают свои эмоции,а шепотом скрывают личное от других.....(моё мнение)

Rail Ismagilov

восприятие внутренне...ощущение ))) поорите я люблю тебя человеку познаете все=

Rail Ismagilov

нет когда сможете........)

Сережа Николаев

а разве не кричат на весь мир Я тебя Люблю?) или не говорят шепотом *иди ты на*?)))

Дождь Цветной

Все просто..когда любят,люди ближе друг к другу,а когда ссорятся,то отдаляются

Виктор Посесор

когда любят прислушиваются друг к дружке а когда ссорятся слышат только себя

Виктор Посесор

неуж то я Вам что то новое написал?

Вера Миленина

кричат от бессилия доказать свою правоту,а шепчут,потому что это сокровенное

Анечка

потому что об истинных чувствах всегда говорят шепотом, дабы он громче всего

Светлана Коротких

а кричат потому, что по другому уже пробовали "достучаться" -не вышло..

Elena Boger

каждый доказывает свою правоту вот и кричат а когда любят и без слов всё ясно

Виктория Фрейман

Когда ссорятся ищут союзников, а когда любят третий лишний, чтобы не спугнул.

Алексей Троегубов

Иногда когда соряться вообще неразговаривают,и кичат во всеуслашанье я любю

Sofia Mamadrahimova

Кричат потому что злятся,а говорят шепотом потому что наслаждаются любовью.

Юлия Баранова

Человек склонен считать, что крик это сила, а чувства - слабость, вот поэтому.

Варвара Урусова

Я, когда злюсь, - начинаю шипеть, как змея-я-я-я-я-ш-ш-ш-ш-ш....Что, страшно?...хи-хи

Дмитрий Горловский

Когда ссорятся - не контролируют себя, когда любят - стесняются своих чувств.

Даулет Жарасбеков

потому что когда ссорится перекрикивают другдруга а когда любят заимствуют

Даурен Ильясов

Там эмоции и нервы а тут любовь и чтоб дело дошло до постели нельзя спугнуть)

Сакен Кунсугиров

так жизнь интересно бывает, попробуйте постоянно жить ласково скучно будет

Сакен Кунсугиров

Ирина почему свою фото не показывайте

Ирина

Только тому, кому сама хочу)))

Сакен Кунсугиров

у человека глаз куда глянул мысли тоже, вот я тожу смотрью и пишу но сами понимайте куда