Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 24
Н)
Настюха ))=*

Потому что когда ссорятся людям кажется, что они отдаляются..

Сергей Антяскин

Кричит собственное я,а когда любят я любимой на первом месте!

Александр Смирнов (Псков)

когда любят - что-то происходит с горлом - не хватает воздуха.)

Евгений

В первом случае - желая отпугнуть, во втором - боясь спугнуть.

Евгений

🙂

Luciana Свет В Окне

"... закричишь - нежность растает, как тает свет, Лунный Свет..."

Абдула Абдулаев

Интересный вопрос. Я задумался,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Отвечу. Потом.

Оля Жигуновская

когда кричат, не знаю, а вот шепчут , чтобы не спугнуть любовь

Niemand Против Войны

Ну уж... Бывает и наоборот. И еще как бывает, сказал Коровьев...

Де
Дед'уктор

Когда ссорятся, слух ухудшается, и люди не слышат друг друга.

Смысл Осмысленного

кричат что б знали не любять шы\пять\чтоб не знали что любять

Лариса Мельникова

в первом случае выплескивают эмоции, во втором обмениваются

Ihar Barysenka

Потому что крик, рождает ссору, а тихое слово мирит и врагов!

Ihar Barysenka

Это из Библии, книга Притч, обязательно прочтите.

***** *********

когда ссорятся выбрасывают негатив,а шепотом дарят позитив

Людмила Чанцева

потому,что любовь-это святое и не дай бог спугнуть ее криком

Ihar Barysenka

Усман Джангиров

ха!... если бы.. когда любят соседи.. вой стоит на два подъезда!

Михаил Азноров

В первом случае эмоции зашкаливают, во втором - скромничают.

Victor Jara

А я когда-то под балконом любимой кричал и пел о своей любви

Ирина

Прям в ЗАГСе, что раньше никак?

Victor Jara

Раньше под балконом, а здесь все смотрят на тебя

Ирина

А это так важно, чтобы смотрели другие?

Victor Jara

Если не важно, то как в песне: "С вашей жизнью и опытом, лучше тихо да шёпотом. Не подумали б чтоб потом"

Ирина

Это другое, к ЗАГСу не относится

На
Наталья

а я когда кричу, сразу срываю голос. и потом ругаюсь шепотом

А В

Попробуй поссориться шепотом - тогда любить будешь крича )))