Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 5
Наталия Соловьева

Кричат - стараются свою точку зрения навязать. Корыстно как правило. А зачем кричать, живи со своей точкой зрения, она у каждого интересна.

Людмила Константинова

А и действительно же... Ссора - это крик души, а любовь, она же нежная, легкая, ранимая и поэтому наверно говорят шепотом, боясь ее спугнуть.

Владимир Окунев

когда сорятся говорят правду , а правду говорить не стыдно , когда любят говорят шопотом потомучто вешают лапшу и это правда ,,/проверено/

Владимир Балтажи

Кричат из за того что собеседники не хотят слышать правду или непраду. А любящие ждут комплименты и прочие ласковые слова радующие уши.

Майя Матосян

ссорятся,души отдаляются и люди пытаются быть услышаны,,,,,а когда любят,души вместе ,и даже беззвучный шопот проникает сразу в сердце...

Кс
Ксю

Не кричите, говорите шёпотом! Может быть, поменьше будет лжи....Собственным готова я поклясться опытом, шепот - самый громкий крик души!

Вова Атякшев

ну сектакли с драматической развязкой любят все и чтоб всем слышно было надо погромче орать-а любовь и прочая секаса у нас стесняютс

Акшолпан Избасарова

когда люди злятся их сердца не слышат друг друга не чувствуют поэтому кричат, а любящие сердца слышат даже без слов поэтому шепотом

Татьяна Романенко

Потомучто когда ссорятся надо вы плеснуть все эмоции и становится легче, а когда любиш зачем кричать оно и так все на лице написано.

Кричат чтобы негатив весь снять,всплеск энергию.А когда любишь говоришь шепотом чтобы не слышал никто а то вдруг зависть появится.

Ирина

ну да эмоции, а про зависть непонятно.

Зависть штука вредная,все что угодно может произойти,если завидуют.

А.и.

крик души,всплеск негативных эмоций люди кричат, когда им больно! когда любишь и шепота достаточно, порой глазами можно говорить

Анатолий Бунаев

в первом случае вы говорите просто обычным языком, а во втором душой, а она так тихонько разговаривает, что нужно прислушиваться)

Алексей Иванов

Потому что о счастье не рассказывают, чтобы не было зависти, а горе пусть смеються, ведь мириться во много раз лучше чем ругаться

Александра ********

потому что слово сказанное шепотом быстрее доходит до сознания, лучше воспринимается, а крик это просто эмоции отрицательные

Александр Fox

КРИЧАТ ОТ БЕССИЛИЯ,ЧТО НЕ МОГУТ ДОКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГУ СВОИ МЫСЛИ,А ШЕПОТОМ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮТ ИСТИНУ И УВЕРЕНЫ В СИЛЕ СВОЕЙ ЛЮБВИ!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любимые, даже если глухие от рождения имеют способность слушать душой! А ссора - ГНЕВ (грех), вот и орет думая что его не слышат!

Евгения Кузнецова

когда ссорится наверное пытаются доказать,что этот человек прав в чем то, когда любят чтобы человек это воспринимал искренне

Юлия Ткаченко

Кричат, кода хотят быть услышанными, а говорят шепотом, когда вообще не нужны слова, чувства и так переполняют, зачем лишнее...

Николай Кениг

А вы крикните-" когда вернешь долг" ведь не сразу услышит, а шепните-" на сто долларов" посмотрите, какая реакция, какой слух.....

Dayana Djunusova

когда ссорятся люди отдаляются друг от друга, потому и кричат. Когда любят - хотят быть ближе друг другу вот потому и шепотом