Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 9
Светлана Ставская

кричат потому что легче так все высказать, а говорят шепотом может потому что сложно сказать эти слова

Екатерина Бутюгина

чтоб кто ссорится понял и услышал наконец, а когда любят это личное и никому не надо знать наверное так

Angelina Goncharova

поищите в гугле - есть такая хорошая песня - Блеск луны , плеск волны - все без слов ...................... и дальше

Инга *******

Иногда нет ничего страшнее того , когда в ссоре тебе говорят -шёпотом и довольно часто кричат о любви)

Тамара Бугаева

Потому что их души и сердца отдаляются, вот они и кричат...

Инга *******

именно , человек кричит от боли (

Вова Семкин

Потому что идиоты , когда соришся не надо кричать , тогда и шопотом что любишь говорить и не придеться

Ольга Сарафанова

Ну когда кричат, это нездержанные, не воспитанные люди, а вот на счет любви, наверное чтоб не сглазить

Алексей Unknown

Психология.. Такова природа, за счет силы подавить противника. А шепот, наверное чтобы не вспугнуть )))

Катюня Бурмистрова

Когда ссорятся потому что хотят слышать только себя, а когда любят можно и вообще без слов друг друга

Александра Ефимовна

...самое страшное, когда говорят тихо, расставаясь...каждое слово впечатывается, словно топор в полено

Тятьяна Капитанова

Когда ссорятся сердца отдаляются и люди перестают друг друга слышать, а когда любят и слова не нужны

Лариса Потыканенко

Я думаю,что если в ссоре взять и сказать,как ты ненавидишь человека шепотом,то дойдет лучше,чем крик.

Наташа Кочерова

потому что во время ссоры всё происходит на эмоциях и каждый пытается сделать так ,чтоб его услышали

Ангелина Флях

Классный вопрос. Шепотом - наверное, чтобы ни кто не услышал данных обещаний)))) А крик - это для толпы!

Ирина

Вот как не странно и мужчины, и женщины отвечают очень красиво! 🙂 🌹

Ангелина Флях

Вот интересно. а как еще отвечают?

Елена

ругаются-эмоции и негатив выплескиваем! любим-стараемся не спугнуть и что бы никто не позавидовал)))

Борис Кожевин

кричат когда не хватает слов так сказать давят эмоциями, а когда эмоций много то и кричать не надо 😉

Геннадий Чайка

кричат донести не могут или не могли! щепотом... словно боятся чтоб не отобрали, не услышали плохие...

Татьяна Бубликова

Это свою энергетику сбрасывают свое зло на другого ну а насчет любви не знаю уже не в том я возрасте

Виталий Саленко

Потому что мы не слышим и не понимаем друг друга , когда ссоримся и абсолютно понимаем , когда любим.

Наталья

Ссору хочется расширить - чтобы приняли участие все!!!! А любовь делить не хочется ни с кем... чужим....

Ирина

вот такой версии еще не было.

Наталья

А это не версия - это жизненный личный опыт....

Тимур Ишкиняев

когда ссорятся люди не слышат друг друга как не ори... а когда любят... тут и с полу взгляда всё ясно...

Тимур Ишкиняев

Ирин как ты думаешь сколь ко может прожить любовь...

Тимур Ишкиняев

я слыша что потом это привязанность...