Инна Смирнова

Вопрос тем,кто ест конфеты..,какие ваши любимые?

Ответы
Алексей Игуменов

Те которые выпускались в СССР. Мишка косолапый, Мишка на Севере, Белочка... В Молдавии были великолепные конфеты вишня в шоколаде, черешня в шоколаде, и много других фруктов, все в шоколаде... А какие вкуснейшие были трюфели по 7рублей 50 копеек за килограмм.

Lena Черри

Коровка. Вообще-то это показатель размера. ХХXL Поэтому практически не ем))))

Михаил **

время новогодних праздников: соревнование с детьми,кто больше съест конфет)))

Lena Черри

Сдаюсь.... Пошла купила килограмм шоколадных разных.... Праздник же?🎄

Михаил **

правильно)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Могла бы одной шоколадкой обойтись, или одним тортиком.

Lena Черри

Я - своим одним делиться????

Gv
Gvozdevsergei.sg

А шо - делиться таки обязательно, да?

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Шоколадные, но я не ем конфеты. Правильная диета их не подразумевает)

Света

Овощи, фрукты, рыба и мясо, самое то))

4000 калорий потребляю и не толстею) мышцы сжирают много) поэтому надо накачать мышцы, чтобы они сжигали калории. в то самое время тебе ничего делать не надо))) удобно очень)

На их "обслуживание" организм расходует энергию.

Полюбому) Не со всем то, что я хотел сказать, но однозначно движение это жизнь)

Елена

Не ем конфеты с тех пор,как в них стали пальмовое масло добавлять.

Елена

Забивает сосуды,ведь добавляют самое низкое качество.раньше любила Трюфели.

Инна Смирнова

Я таких подробностей не знаю..,мои любимые..,ИРИСКИ

Елена

О,сколько они у меня пломб вырвали)))

Елена

Не пробовала,ириски тоже любила)))Кис-кис)

Инна Смирнова

Я до сих пор их обожаю..,и ем))

Елена

Я боюсь)))С Новым Годом Вас🐓🌹😀

Инна Смирнова

И вас Лена с наступающим!!!

Алекс Венцель

Каракум, вот только делать их стали совсем по другим рецептам...

Александр Стрельцов

ИВЕТТА КРЕМ ШАРЛОТТ(ТОЧНО НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНОСТ НАПИСАНИЯ)

Александр Стрельцов

они как родные просторы,только не в коробке а в завертке золотистой с рисунком

Василий Дороговцев

батончики Рот-Фронт, "Гусинные лапки" что-то еще ))

Александр Стромский

Без начинки полностью шоколадная или с орехами

Светлана Окулич - Казарина

Карагот, Коровка, Батончики Рот фронт☕

Константин Стемковский

Мои с кислинкой Песни Кольцова...☺️

Николай Шаповалов

БУРУНДУКИ КРАСНЫЙ МАК ,ОРЕХ МИХАЛЫЧ

Святослав Зонтов

Чернослив в шоколаде !! МНЯМ МНЯМ !!

Инна Смирнова

Вы второй кому он нравится))

Святослав Зонтов

А вам какие конфеты нравятся ?

Кевин Живёт В России

шоколадные все и более 600р за кило

Александр Лепа

Утиные лапки.. Или раковые шейки..

Nurzhan Akkenzhin

БАУНТИ- райское наслождение))))))

Korzen Козлов

всегда по разному - в поисках

Мистер-Х Мистер-Х

Это с фильтром сигареты 😂

Аnna

Чупа-чупс))))

Аnna

Ням ням)))

Ippolit Zurov

V Rossii Korkunov. I kak ne stranno - Korovka

Ippolit Zurov

S chaykom samoe to. Koechno, posle Ptichiego moloka, zafira v shokolade i torta "Kievskiy".

Alla

чернослив в шоколаде

Инна Смирнова

Косточки попадаются иногда...

Alla

косточек там нет. вместо косточки миндаль

Людвига Насонова

Чернослив в шоколаде и ещё абрикос в шоколаде-это просто СУПЕР!!!