Лейла Батыршаевна

А Вам нравятся длинные диалоги?Кто первый отступает?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

С приятным собеседником беседуем долго и на следущий день продолжаем диалог.Значит есть о чём поговорить.Озабоченных придурков хватает с поехавшей крышей,к сожалению.Это мешает общению.

Лейла Батыршаевна

Да.)) Порой диалоги длятся очень долго.

Алексей

Случалось,что и по 150 с лишним комментов,а раньше в спрашке,когда в вопросе участвовало по 5-10-15 чел,то и по две с лишним тыс коментов выходило

Лейла Батыршаевна

А разве в Спрашке есть поиск?

Алексей

Вот Ваш IP адрес: sprashivalka.com/5426176 если кинете его ей в ВК ,то она его скопирует,вобьёт в поисковик и выйдет на Вашу страницу

Лейла Батыршаевна

Спасибо Вам большое! Вы прям местный знаток.

Алексей

Приятного общения!

Просто Человек

Нет. Смысл. Переходим на смайлики. Зачем. Просто желаешь добра собеседнику и всё. По крайне мере, человек на том конце улыбается.

Лейла Батыршаевна

Я вК поищу тогда,если Вы не против.Там мне и легче все это просмотреть.

Лейла Батыршаевна

Не нашла я Вас там....Поиск ничего не дает..

Просто Человек

Вот так напишите Valery Nalibotsky

Лейла Батыршаевна

Ничего не найдено.Ладно,спасибо.

Просто Человек

Напишите так. You Tube найдё те это в браузере. Когда найдёте напишите в поиске Valery Nalibotsky Вы попадёте ко мне на страничку. Там найдите все видео. Всё просто. Попробуйте ещё раз.😉

Юрий Куракевич

Если тема исчерпана и общих точек соприкосновения нет,какой смысл продолжать диалог?Тупо перекидываться смайлами?

Nikolay Korobetski

да бывает! заводят в тупик! диалог длинный пока я не пойму что от меня хочет девушка! я не отступаю никогда!

Майя

Если интересно общаться не замечаешь того, что от длинный...ну а когда тема исчерпана оба это чувствуют...

Олег Болдырев

С приятным человеком можно вести диалог хоть целую вечность , а с неприятным всего лишь мгновенье !

Сергей Субботний

длинный диалог - не самоцель. Если интересно, то пусть - длинный. Если нет - чё воду в ступе толочь?

Лейла Батыршаевна

Тоже правильно.

Ки
Кира

Не очень. Но порою да. Главное, чтобы человек был приятен и хотелось этот диалог продолжать.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если диалог интересен, то конечно. А отступление по диалогу и ситуации. Всяко бывало

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Не определил, а рассказал о наблюдениях со своей стороны)) Высказал предположения, которые не считаю абсолютной истиной))))

Лейла Батыршаевна

))и каждый пусть останется при своем.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чье бы оно ни было?)))))

Лейла Батыршаевна

И всё-то Вы понимаете!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык все все понимают)))) Только каждый по своему))))

Ляля

Когда мне кажется,что собеседник отвечает из вежливости....я закругляю диалог

Ая

Кому надоест,) Мне нравятся умные диалоги, или смешные, а лучше два в одном)))

Ая

Редко такое бывает, да?(((

Лейла Батыршаевна

Очень редко.Но с каждым и неинтересно.)

Лейла Батыршаевна

Желаю Вам приятного общения!

Пр
Пррпрполролпрорп

мне нравятся содержательные и поучительные диалоги и не важен их размер.

Алексей Трегубенков

Если собеседник интересный и есть о чем поговорить - почему нет...

Лейла Батыршаевна

И долго держитесь?

Алексей Трегубенков

Пока сон не разлучит нас...

Се
Сергей

Если умные....и по теме.......то даже попрошу---не остонавливаться!!!!!!

Константин Чистов

Нет..не нравяться...отношения нужны...диалоги...по необходимости..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если интересный собеседник,то и не замечаешь размера диалога))

Людмила Державина

устаю от них...сразу задаю вопрос на другую тему...отвлекаю...

Пловец Новочеркасск

Диалоги с людьми у кототр можно взять знания , мне нравятся

Камола Насирова

если интересно могу поддерживать если что просто умолкаю