Виктория Магас

- Розочка! Я тут в интернете прочитал, шо 2012 год переживут только те знаки гороскопа, у которых таки есть рога – Овны, Тельцы, Козероги! А я Скорпион... Шо себе делать будем, Роза?!- Моня, не шкварчи..., все, шо смогла, уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!

Ответы
Руслан Троценко

-Дорогая бабушка, нас в школе учат говорить только правду! Вот и я решил признаться! Я летом, когда отдыхал у вас, то съел варенье, а в банку насрал... Дед как вскочит, как даст бабке по голове и кричит:
-Я же тебе говорил, что ГОВНО, а ты засахарилось-засахарилось!!!

A*
Andrey ****

Умирающий муж говорит своей жене:
- Прошу тебя, признайся хотя бы перед моей смертью, изменяла ты мне или нет?
- Ну да, а если ты не умрёшь?!

Макс

За стойкость в безумной судьбе, за смех, за азарт, за движение — еврей вызывает к себе лютое уважение.

Критовик Чемпион

так оно и будет я вообще стрелец и не что не парюсь мне по виг умру или нет переживу или нет.

Петр Евдокимов

По статистике 75% жен помогают мужьям жить долго и счастливо, причем и других знаков....

Александр Геляев

Ой, не смешите меня! Вы таки не правы. А где Лева?

Карина Николаевна

я тоже скорпион и не чего тоже живу и радуюсь 🙂

Sultan Suleyman

у скорпиона тожэ есть рога! не переживай!)))

Izekiil Krafter

))) так 2012 вроде прошёл, не последствия ли?

Тамара Крайторова

И в огонь, и в воду за любимых..

Мария Рочева

ГЛУПОСТЯМ НЕ НАДО ВЕРИТЬ!!!

Сергей Григоренко

Твои рога - её коварство