Geravais Zoro Bi

Мужчина и Женщина в доме ... дверь закрыта ... "СВЕЧА" горит ... так что тает?

Ответы
Евгений Во-Ин

слышали тест для студентов (не помню, ну допустим ВГИКА) этюд-задание для студентов - выходит пара на сцену, как определить без слов.. что это муж и жена, пара-тройка провалилась - выходит тртетья пара - женщина сморкается - кладет носовой платок мужчине в карман - это был Тарковский

Евгений Во-Ин

не- честно нет

Geravais Zoro Bi

Я вижу, тебе не нравится, что твой мозг устал☺️

Евгений Во-Ин

устал - реально, тут и отдыхаю

Евгений Во-Ин

вчера полдня в постели - сейчас у компа

Мила Мила

Мужчина и Женщина в доме ... закрытая дверь...как тайна с семью печатями...там может быть счастье а может быть боль...иль тихое женское счастье...

Галина Чаплинская Против Войны

И падали два башмачка сто стуком на пол. И воск слезами с ночника на платье капал. (дополню первый ответ)

Галина Чаплинская Против Войны

Как всякой женщине -и интересно, и любопытно.

Geravais Zoro Bi

Что бы вас интересовало в указанной ситуации?

Галина Чаплинская Против Войны

Вопрос -в какой ситуации? Пока я не наблюдаю никакой ситуации.

Галина Чаплинская Против Войны

Ах, про тающую свечу? ну пусть себе тает. Если Вы читали Пастернака -продолжение Вам известно.

Geravais Zoro Bi

ааа, хорошо, понятно ... 😃😃😉

Валерий Захаров

Мороженое которое он купил,потому,что забыл поставить его в холодильник когда тушил растаявшую свечу

Geravais Zoro Bi

а затем он исчез в тающей сладости ... не так ли?

Ва
Валера

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Ирина

.. тает сердце в блаженной истоме и от страха немного болит

Ирина

😶

Ирина

🤓

Ирина

Благодарю

Любовь Имя Я Дамочка..

Свеча тает... Жарко там... И от свечи тоже..

Любовь Имя Я Дамочка..

Женщине нужно просто сердце

Geravais Zoro Bi

у тебя уже есть это сердце ... полное нежности и щедрости ...

Любовь Имя Я Дамочка..

Ты же хотел это услышать...

Любовь Имя Я Дамочка..

Я живу одна...

Валентина Андриайнен

свеча горела на столе,свеча горела...

Geravais Zoro Bi

так что вы видите только свечу ..?☺?

Валентина Андриайнен

Нужно иметь воображение,не всё говорят вслух,это лишнее,

Валентина Андриайнен

Всё ясно и понятно без слов...

Konstantine Samohin

какой то иудско- пиндосский смысл...

Konstantine Samohin

ну ладно -тет о тэт...никого не ждут...свеча - в ковычках? что это - аллегория? иносказание.?..тает..тает- лёд...воск - отекает..металл- плавится...

Geravais Zoro Bi

но это не загадка ... это изображение ... Таблица, которая представляет собой, и вопрос очень простой ...

Konstantine Samohin

всё равно в смысл вьехать не могу...мужик с тёткой в хате дверь на ключ-всех нах..интимчик типа ..может под сухенич может под шампуть...при свечах..романтика...

Geravais Zoro Bi

ну ... это романтика, интимный вечер, который требует только полной тишины ... потому что сердца должны таять, чтобы освободить место для нежности ... я не прав?

Konstantine Samohin

...давно такой хернёй не страдаю.....да и чайки они в основном по большому счёту..если не круче что...типа бухнули трахнулись кадр -рубанулся ..она на лыжи..хата настеж... подельники- отработали..тётка и не при делах вроде..всё нормуль было..вот такой расклад- куда как чаще...

Konstantine Samohin

..это- реально произошедший случай..с приятелем...

Konstantine Samohin

телек плазменный 50 или больше..."уехал" а дверь типа не закрывалась...так что тают в твоей задачке- финансы и вера в людей...

Rima Kravcenko

так хорошо или плохо? и как надо?

Larisa

vy o stixax Pasternaka, ili tak fantasii na temy...

Надежда Борисова

Свеча горит и тает воск...

Надежда Борисова

Это так и есть,слова мои из песни взяты

Geravais Zoro Bi

да это можно прочитать в ваших словах ...

Константин Южный

Снегурочка в подъезде!)))

Алексей Корнев

Расстояние между ними)

Екатерина Аксенова

головоломка однако...

Екатерина Аксенова

что то ты от интуиции отклонился

Geravais Zoro Bi

может быть ... если ты поможешь мне понять

Екатерина Аксенова

не ... ликбезом не занимаюсь

Geravais Zoro Bi

ты очень проницательный, 😀😀

Geravais Zoro Bi

Вы когда-нибудь играли в эту игру, в которой никогда не говорите слова «НЕТ» ... когда вы говорите «НЕТ», не сказав его на самом деле ...?

Людмила Давыдова

льдинка в сердце

Geravais Zoro Bi

Я бы сказал горячий шоколад, который тает ... не так ли?

Geravais Zoro Bi

смелость - абстрактное имя ... так что все зависит от того, где вы находитесь.

Елена

И ЭТО РОМАНТИКА!

Эльмира Фассахова

😀💃💃💃💃💃🙂

Geravais Zoro Bi

скажи мне тогда ... прекрасная леди ...

Geravais Zoro Bi

ты уже защищен от зимы .... для плана Б?

Ольга Карая

https://fit4brain.com/10581

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

свеча в опе...😁