Я-
Я-Искал-Тебя

женщины вопрос к вам об одежде и реакции
почему вы негативно реагируете когда мужчины обращают внимание на ноги, грудь и т.д.
👉при этом будучи одетой в ту одежду которая намеренно их демонстрирует ,одежда которая изначально задумывалась именно на обнажение ног,часть груди ,спины и т.д.
🖼
не будем лукавить ,ведь одевая ТАКУЮ ОДЕЖДУ - зная что и где будет видно ,изначально присутствовало намерение их демонстрировать,верно?

так почему же тогда реакция такая ....что это,попытка что то сымитировать - для себя или попытка показать стыд ?🤨

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Ну, может не мужчинам. А женщинам, чтобы завидовали 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

какую ещё психологию...
и зачем мне её читать то...у меня свои мозги есть ,не к чему читать чито предрассудки)

Агнешка

Надеть одежду, одеть Надежду)

Я-
Я-Искал-Тебя

на кого это...Надежду одеть....🤨

Агнешка

Если хочешь, можешь на себя,разрешаю)

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно....

Λακσμι

Это, наверное, из серии "одна даёт, другая дразнится" )

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о чём...?

Λακσμι

О вашем вопросе

Игорь Прянишников

это от природной склонности женщин к компромисам...

Се
Сежок

Женщины реагируют на пристальное разглядывание ..

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос не об этом там чётко изложена суть вопроса не увиливай

Се
Сежок

ну извините. не по-вашему думаю

Я-
Я-Искал-Тебя

я не об этом
вопрос был - почему женщины реагируют негативно на то ,на что сами же и провоцируют

Се
Сежок

то что провоцируют они мало об этом думают

Я-
Я-Искал-Тебя

хочешь сказать,стоя и примеряя платье видя что оно даёт увидеть,покупая они не думают?
это какими надо быть забвенными то чтоб не понимать))

Се
Сежок

они думают что им нравится это и идет к лицу

Я-
Я-Искал-Тебя

а я думаю,они либо через себя переступают и свой стыд одевая это пытаясь отдать дань современной моде,или просто сами хотят показать то что есть,именно так ведь иначе демонстрировать очевидное постыдное а так вроде современно и т.д.
как та история с пляжем

все говорят что практически голыми ходят исключительно из-за жары и загара,молл ни кто не обращает внимания,но на деле не все признаю.тся женщины в том что оценка постоянная это для них нужда что врождённая )

пляж идеальный вариант показать своё тело так как общество убедили что там то они не голые хоть из одежды лишь жалкие тряпочки ))

Галина Гриднева

Есть одежда. провоцирующая сексуальное насилие

Андрей Лапин

нет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну а чего, красиво же сидит. Приятно посмотреть.

Юл
Юла

Нафига спрашивать, то что очевидно))) Здрасьте)

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,я извращенец)

Юл
Юла

Ты???? Удивительно слышать такие слова от тебя

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Юл
Юла

Ну... потому что ты не был в этом уличён)) По крайней мере с моей стороны))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как скажешь
доброй ночи

Кэйлаш

Видимо и показать хотят, но и реакции боятся.

Татьяна

Не знаю, как кто, а я нормально реагирую.

Лейла Батыршаевна

Ещё больше обратить на себя внимания))

Лю
Людмила

Да всё правильно Вы понимаете...

Надежда Борисова

Красиво одеться.это же красиво

Бэ
Бэла

Скорее всего это не для всех

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не носишь такие ?)

Бэ
Бэла

Просто я понимаю,что нужно одеться эротично

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем

Бэ
Бэла

Чтобы быть не как все

Moon Light

Это природная скромность))

Moon Light

Ну должна же в женщине остаться хоть какая-то загадка.))))

Я-
Я-Искал-Тебя

загадка не загадка....это иное...
вот уважение ...
когда смотришь на укрытую женщину,что общаясь с тобой притупляет взор,испытываешь к ней уважение как настоящей женщине ,мудрой и благой
а когда с тобой стоит девушка у которой видно голые ноги,верх грудей ,шея и волосы...то испытываешь лишь страсть,и желание облапать её ,об уважении даже не вспоминаешь,конечно мужчина тоже должен притуплять взор и не рассматривать женщину...
если бы так вели все себя,только представь какое было бы общество )

Moon Light

Мужчинами движут инстинкты, хочешь ты этого или нет, но в толпе ты в любом случае обратишь внимание на ту, у которой по максимуму всё открыто. Как ни крути...

Я-
Я-Искал-Тебя

да,если в этом направлении развиваешься,тобишь в похоти)

Moon Light

Ты разве другой? Нет же..

Сергей Павлович

Это они так выпендриваюца

Евгения

Они кокетничают. Немного.

Евгения

Иногда хамишь. И сам это знаешь .

Я-
Я-Искал-Тебя

я не стану спорить о том хам я или нет,но...милая Евгеша,главное,не забывай иногда и за своим поведением смотреть,хорошо)

Евгения

Считаю его безупречным. И в отличие от некоторых, не переходу на личности.

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь😁

Евгения

Надеюсь ты со мной согласен

Сабрина

дурь это обыкновенная.

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯

Ма
Маргарита

Красивое фото!

Кот Василий

Логично.

Я-
Я-Искал-Тебя

молчат дамы...видать нечего сказать )