Ната

Как вы думаете, любое желание возникает само по себе, или из-за того, что поступает сигнал извне?

Ответы
Дед Щукарь

Желания - следствие работы гормонов, которые вырабатываются самим человеком. Различные желания - разные гормоны. Те желания, которые переросли в привычку: курение, сладкоежки, определенные пристрастия и т.д. - от бактерий живущих в нас (примерно 15 кг), которые своими выделениями заставляют организм вырабатывать определенный гормон.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

потребность в чем то - я люблю что то - у меня есть в этом потребность - я желаю не кататься в морозы по допустим автобусам - терпеть не могу - хочу машину - л логика и потребность

Ната

Но вы же видите, что есть авто, поэтому возникло желание работать ездить в авто

Владимир Строганов

Желания, сами по себе - есть самовоплощающаяся программа. Без желаний, как основы формирования реальности, а также, без нас как "носителей" этих желаний - не было бы этого мира.

Константин Крылов

Физиологические желания возникают в силу внутренних потребностей организма. Социальные же вполне возможно, что из-за внешних сигналов.))

Ната

Спасибо

Константин Крылов

Пожалуйста.))🌷

Sergey Semenov

Смотря какое. Возьмем два примера.Пописать - это точно изнутри, а вот изрыгнуть рвотные массы - тут все зависить от контекста.

Ната

😁

Sergey Semenov

Вот только б надо мной посмеяться

Неизвестно Неизвестно

Сигнал из вне, что это такое? Я иду по улице прямо, вижу лужу, у меня ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ее обойти. Поступил сигнал из вне?

Валерий Герасимов

У желания дать по морде соседу и у желания бежать,простите,в "обсерваторию" источники сигналов явно разные.....

Ната

Ну да😂

Николаус

Ничего не возникает из ничего! Из сложения внутреннего и внешнего в определённой форме,ввиде желания!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Любое желание - заложено в нас !!!! ...Ну. а когда ЕЩЕ И поступает сигнал извне... !!!! 👀👀👀

Владислав

Желание результат несогласия,любое нет рождает иное да,и ты выдумываешь,чему именно да

Вадим Дорог.

Желание поесть само по себе. А желание закадрить девушку под влиянием ее обаяния.

Игорь Морозов

На всех на нас действует теория относительности - ей и подвластны наши желания !

Алекс Венцель

Это всегда результат мгновенного анализа того что мы видим , слышим и осязаем...

Владимир Стеблин

ну тошто я думаю не в счет а так скорее всего желания возникают в вашей голове

Де
Дерсу

Я точно знаю, что женщину иногда хочется, даже если таковой нет поблизости...)))

Кевин Живёт В России

ну ёй бфы бы сказал-приду и изнасилую-ты была бы готова-я бы пришёл полюбому

Ната

Вот и ха-ха вам)))

Кевин Живёт В России

не толлко тты вся и любимая)))

Ната

А я подумала, что ты про жесть)))

Сергей Сергей Журавов

ну в общим это работает программа зависти.. это основание для желаний..

Нептун

всё происходящее в вашей жизни это череда последовательных событий

Зинъ Черн

Придумываете сами, из своей головы, может, с помощью других мест

Виктор Дубилей

Конечно извне . Когда бьют в рожу ,то есть желание отвернуться .