☆Super Star★

У школьников ищут гены преступников с помощью ДНК теста. Генетика выходит на управление планетой. Как вам такие новости!?🧐

–3
Ответы
Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. В общем женщины все равно выберут себе негров))

Володя

Вот, блин, Америку открыли! Вы, женщины, всегда ведь кобелиный задор по генофонду выбираете. Так что мы вами уже давно к этому приучены!

Володя

Скажи мне, Чудра, кто больше знает, дурак или мудрец? Дурак. Мудрец во всем сомневается. Хорошо быть дураком, Чудра. Много мудрости - много печали. Что я должен знать, если больше не увидимся? Не люби деньги, обманут. Не люби женщин, обманут. Из всех вин самое пьянящее - это воля. Вставай рано на рассвете.

Володя

И запомни, что закат приходит тогда, когда его совсем не ждешь.

Сергій

Интересно, а у этой блогерши сколько классов образования? Она по сути рубит сук на котором сидит, ведь она тоже зарабатывает за счёт цифривизации, может ее вернуть лет на 100 назад? Ну а с ДНК, так пусть изучают, может тяга к преступлению тоже как то заложена на генном уровне, и ее можно исправить, ведь сейчас ни кто не возмущается скажем имплантантами, а они тоже искусственные. Знания загрузить с флешки, а почему и нет? Объём информации растет очень быстро, как то надо ее усваивать

Сергій

Тогда я уж лучше так как есть, хоть плевать на мою могилу не будут

Alla Lala

ну это просто.. нужно посмотреть положение Сатурна и Узлов в натальной карте.. ЗА ЧТО в прошлой жизни тас материли и проклинали ))))

Сергій

Мне такое не ведомо как смотреть

Alla Lala

да..это великая наука. у Путлера очень хороший встролог.. Он даже напал строго 24 февраля, когда Марс соединился с Плутоном )))) И было у него время до 10 марта..я ещё в феврале сказала. До 10 марта нужно было УСПЕТЬ.. И выборы он ВСЕГДА устраивал строго по положению планет.

Сергій

Ну не успел, сам виноват

Виктор Соловьев

Как то попалась давно статья.Там Преподаватель собирал ребят которым грозила зона + двоечники..из 52 человек только 2е попали на зону..Остальные стали большими людьми..учеными инженерами итд..Преступников плодит само общество..Дети рождаются чистыми ..

☆Super Star★

Вы правы🍀🤗

Игорь

Им дай волю и все ДНК размотают, особенно, при помощи жЫжЫ от ковидлы. А у депутатов, министров и всяких мэров, случайно, тесты на подобные гены и наличие наркоты в крови проводить собираются?

☆Super Star★

хороший вопрос👏😇

Игорь

✋

Игорь

🌹🌹🌹

Mister Farid

прослушал до момента "перенос сознания на флешку". ОМГ. потом послушал дальше. снова недолго. а в чём проблема то? )

☆Super Star★

в том что, не тем занимаются🧐

Mister Farid

может быть, может быть.. кто знает.... через лет 300

Сергей Иванов

Давно известно, что 95% информации человек получает на генном уровне. Так что ничего удивительного.

Леонид 獅子急 Шестаков

очередная идея-фикс... раньше Ломброзо предлагал искать преступников с помощью замеров черепа...

Вячеслав Чистяков

Давно уже , проснулись, думаете что америкосы понастроили своих лабораторий по всему миру

☆Super Star★

им нас не подмять под себя, мы это их смерть😁

Вячеслав Чистяков

Так есть!

Вячеслав Чистяков

Я вас уже люблю!

Пётр Йосифович

Глобалисты быкуют от безысходности, ибо знают, что им осталось всего несколько лет.

Лека Лютер

О, я смотрела такое аниме. Психопаспорт называется. Кончилось у них всё не очень)))

Анатолий Сигуля

готовятся заменить часть людей пробирочными гибридами, остальную тупо роботами

Сергей Л-Ов!

Это укладывается в понятие евгеника! Для управление элитой целыми народами!

Лора

у каких школьников у наших или у ихних ? а вообще -это чушь собачья

☆Super Star★

вы весь ролик послушали!?

Лора

я вообще не слушала

☆Super Star★

а зря, очень познавательная инфа

Лора

чушь собачья , что бы человек что-то совершал , нужно много разных составляющих и воспитание и окружающая обстановка и много-много чего еще

Анна

Скорее всего сказка. Но генетика многое может. И это хорошо

Евгений Брунеткин

пидорги атакуют... вы просто отсылайте написавшим всё это

Даниил Белевитин

Вызывают гнев!!! Вообще, конечно, полная хуйня)))

☆Super Star★

детям уготовили виртуальное рабство😳

Даниил Белевитин

Брось. Наслушаются бабы хрени, а потом их не успокоить)

☆Super Star★

зря вы так, сатанисты это не подарок😅

Даниил Белевитин

Я за Бога. Конкретно. Как в фильмах, где мочат нечисть) Надеюсь, это твоя иллюзия - сатанизм.

☆Super Star★

сатанисты сами себя так называют и поклоняются...это болезнь🤒

Даниил Белевитин

У меня насморк - вот это болезнь)))

Че
Человек

у каждого из нас гены длиною в 6000 лет от Адама.

Al
Alexc

Спасибо. Кое-какой фактаж был для меня новым

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вау, дорама "Мышь" становится реальностью.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Там, правда, чиновники предлагали искать ген психопата у плода до рождения. И если бы этот ген обнаруживали, то женщину заставляли бы сделать аборт.
Проблема в том, что ген гения и ген психопата – идентичны.

Карлсон

Давно пора этих дебилов начать проверять.