Зав Крем

Давай танцевать, ммм?

Ответы · страница 2
Ирина Новикова

с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Гончаров

бррр, я думаю не стоит))

Зав Крем

холодно тебе чтоли?) да отстанут от меня с этим вопросом? меня заставили!

Василий Гончаров

ты сам себе хозяин. а если еще и девушка(и) заставили, ваще печалька. может по писюрику? 👍

Зав Крем

я девушка, Василий) я и так бухаю

Василий Гончаров

бррр, сорри! ник-нейм.. стреманул)) а бухать не стоит) вы таки- не парень))) и о чем Вы там танцевать собрались?))

Зав Крем

да не собираюсь я танцевать! сайт попросил вопрос задать.. первое что в голову пришло.. вот по крышам погулять я бы с радостью

Василий Гончаров

летом - легко. красиво, тепло и уютно. а зимой. сколько противно и не комфортно))) и не видитесь у сайта, он такой стремный. насоветует еще блин))

Айбек Мамаюсупов

позови тогда девчонок

Зав Крем

)))))))))я изначально девочка)

Св
Светлана

нельзя, волят нафиг

Св
Светлана

думаю, нет, у них нет чувства юмора

Зав Крем

походу есть раз ты сейчас работаешь... меняй работу... мои гендиры на нашем новогоднем корпоративе подпевали мне под гитару громче всех бориса борисыча"мама в каникулы мы едем на джамейку - работать над курением травы")))

Св
Светлана

ну я отдыхала перед НГ, теперь очередь других...а работа то хорошая...делать нифига не надо))))

Св
Светлана

интернет работает...и время летит

Алекс Санекдот Загадайкин

Состав банды, ворующей твоё время: 1. Телефон. 2. Интернет. 3. Общение из вежливости. 4. Мысли не по делу. 5. ТВ и пресса. 6. Чтение бесполезных списков.

Зав Крем

ты блин тут откуда статист?

Св
Светлана

меня никто не ворует...я живу...так или иначе...

Владимир Пацуков

что танцевать то?))

Зав Крем

да что тебе в голову взбредет) от души)

Иван Кулинич

наливай станцуем

Зав Крем

подставляй стакан.. пей до дна)

Евген Дмитрич

А может споем?...

Зав Крем

каким образом я те их кину? ссылку в студию

Евген Дмитрич

Не умею:-) серьезно.... я с телефона и ...

Зав Крем

ну меня добавь олько нескажу

Евген Дмитрич

Я с другой анкеты,детство золотое

Зав Крем

ну ты добавься я тебя не вижу

Игорь Шестаков

Нет ,я не умею

Зав Крем

я тоже и что? мы от души а не для конкурсов)

с кем с тобой

Да я понимаю почему сразу разжевывать! Я просто не менял темы! вот и все. И ты тоже все про топор да про злые пальцы

Зав Крем

вот такой я нехороший.. че у тебя за двоичный год вместо ника?

ты нехороший или не хорошая так и не разберу. Так уж вышло что 11111111111)))

Зав Крем

девушка я) очень даже хорошая)

Я не сомневаюсь, хорошая девушка. и нечего такого даже и не думал, это правда

Dima Tarelkin

пошла нахуй

Зав Крем

и топор плавно опускается на твоего раскольникова

)L
) Ls Ne Chitaiu

Иди нахуй

Зав Крем

какая прелесть. у тебя что-то случилось?

Азамат Аймагамбетов

пошел ты

Зав Крем

я девушка. чего ты так грубо

D.
Den ........

не умею

Зав Крем

не вопрос я тоже) можно дрыгать конечностями в такт

Дима Боровиков

довай

Зав Крем

дАвай Давай почитай книгу лодинского в дни крракаллы очень интересная... так говорить научишься все бабы твои!

Александр Трошин

Го че)

Зав Крем

я не знаю тех кто бы не зажегся ей в ответ тыц тыц)))