Георгий Филинов

Как Вы относитесь к понятию "НАДО"

Ответы · страница 2
Вера Кобзарь

Я с этим словом просыпаюсь и тогда мне некогда думать еще полежать.или нет

Кларис

Нормально. Есть такие ситуации, когда надо очень ответственно отнестись.

Лана .

НОРМАЛЬНО НАДО ТАК НАДО, СМОТРЯ ЧТО. А ВОТ ПОНЯТИЕ НЕ МОГУ... ЭТО НЕ ЛЮБЛЮ..

Георгий Филинов

Капсить в интернете это дурной тон. Тебе это не говорили разве?

Лана .

А мне плевать....если я вижу плохо и крупный шрифт меня устраивает...не нравится не умничай и не читай....

Angelina Goncharova

надо - есть надо . Хочешь - не хочешь - а надо - цель - которую надо сделать

Марина Пайвина

Я наверное была счастлива - кода наконец осознала НАДО значит НАДО !!

Natali Zaibert

Для меня слова не могу никогда нет, есть слово НАДО. По другому никак

Галина Мамаева

Надо, значит, надо, даже, если не хочется делать, а за тебя некому!

Татьяна Ивченкова

Как к суровой действительности, а не к понятию 😜

Марина Овчарова

есть понятие нельзя и можно и не надо и надо Но смотря что надо

Надежда Из Сибири.

Надо, значит надо. А может правильно как в интермедии, нужно.

Валентина

Всю жизнь бежала от этого слова. До сих пор не получается...

Георгий Филинов

Может ты не в ту сторону бежишь?

Валентина

Я не бегаю в неправильную сторону.

Психоделический Енотик )

Мало ли что там кому-то надо когда мое похер в раза 3 больше

Ольга Колесникова

Положительно!!Ну надо...так надо...Хотя не во всех случаях...

Ида Зорина

Не признаю понятие "НЕ ХОЧУ", потому-что есть понятие НАДО"

Ольга

Как не относись, пока не сделаешь будет висеть, как баул )

Ольга

Татьяна

Плохо, если нет моего интереса в этом "надо", и наоборот.

Александр

НАДО - конкретный дядька, а вот ПОТОМ - плохой дядька ....

Не
Не-Знайка.....

вот я например не пью)))но если НАДО для дела.....всегда!!

Олег Емелин

У кого_то из "великих" был лозунг-"Если надо,то я могу".